Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2015, 15:16   #1
АлексейMe
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Есть предложение создания Всероссийского проекта

Здравствуйте, ищу человека для совместного проекта, который сможет сделать простой симпатичный сайт и приложения под андроид и ios. Есть очень хорошая идея которая сможет обеспечить пассивным доходом, и может стать все российским проектом. Нужен человек с опытом, которые сможет поддерживать проект на протяжении всего времени от создания и до постоянного его развития, в то время как я буду заниматься организацией, и развитием в городах(реклама, вести переговоры с различным нужными людьми, и т.д. и т.п. Проект точно быстро наберет популярность во многих городах РФ.

Подробности не могут и не буду разглашать. Нужен надежный человек. Возможно общение в скайпе, по телефону и личной встречи.
АлексейMe вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:21   #2
come-on
Участник клуба
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 1,361
По умолчанию

Я хочу, только всемирный, всероссийского маловато будет.
come-on вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:38   #3
АлексейMe
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Смейтесь, смейтесь))) Потом тоже посмиюсь.
Возможно для кого-то слово "Всероссийский" слишком громкое, но я имел введу что данный проект может реализоваться конечно не
не во всех городах, из-за кое каких требований к городу, но в достаточном количестве городов РФ. Все постепенно, сначала в одном городе, потом в другом, и так город за городом.
АлексейMe вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:44   #4
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от come-on Посмотреть сообщение
Я хочу, только всемирный, всероссийского маловато будет.
:D
автор, так вы подробности укажите, может come-on чего добавит туда до мировых масштабов
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:18   #5
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Пусть лучше укажет сколько собирается платить программисту. Или работа за идею, и вдруг попрет?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:39   #6
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

> посмиюсь

Не хочу никого обидеть, но очень печально что те, кто с кулаками бьют себя в грудак, крича "Йярускей!!!" своего языка не знает. Так вот что же я хочу сказать? - Деточка, школу сначала закончи. Хотя бы на троечку.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:16   #7
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

АлексейMe, укажите сколько готовы платить программисту за работу.

А то ваши конкуренты: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=202579 обещают очень огромную заработную плату.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:20   #8
АлексейMe
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Пусть лучше укажет сколько собирается платить программисту. Или работа за идею, и вдруг попрет?
Это точно попрет, т.к. этот проект основан на том что бы помочь людям и он будет требоваться спросом, а не на том что бы тупо заработать на людях. В этом и основа успеха проекта. Точную сумму оплаты назвать не могу т.к. она будет увеличиваться. Зависеть будет от развития проекта. Программист будет как компаньон, соучредитель. Прибыль будет хорошая и, я не хочу называть конкретные цифры т.к. люди опять будут
чем то не довольны, высказывать свои "гениальные" мысли и выводы, и начнут писать неадекваты.
Скажу что прибыль уже с первого города, в котором это только начнет развиваться уже будет приносить 20-30 тысяч рублей каждому из нас двоих. Потом больше, потом в другие города... И так поэтапно, город за городом. Потом скажу сразу что прибыль будет делиться 60/40 или 70/30 и нужно будет нанимать других сотрудников для не сложных постоянных работ. Я знаю, что единицы из программистов кто поддерживает и сопровождает какой либо сайт, получает за него 100 тысяч рублей ежемесячно.
Но нету смысла заглядывать так далеко. Это уже детали которые будут уже обговариваться с надежным человеком.
АлексейMe вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:29   #9
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Речь шла о том, сколько вы будете платить программистам прямо сейчас, а не когда взлетит.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:42   #10
АлексейMe
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Речь шла о том, сколько вы будете платить программистам прямо сейчас, а не когда взлетит.
На старте все зависит не только от программиста. Мною закуплено нужное оборудование для этого проекта, и ещё будет докупаться... С моей стороны идут все необходимые затраты на проект и договоры/переговоры/решение различных проблем на этапах развития. Не надо думать что я просто придумал и мне надо что бы программист все сделал а я потом просто собирал плоды.
Честно говоря, скажу открыто рассчитываю на компаньона, как сотрудничество. Совместный старт проекта, готов оплатить некие затраты, т.к. понимаю что это весьма объемная работа и регистрация на Play Market, App store, сервера. Сам сайт и приложения будут не особо сложные на первых этапах развития, т.к. я понимаю о чем будет идти речь и что нужно будет делать, а дальше вся работа будет с оплачена и хорошо.

Последний раз редактировалось АлексейMe; 10.11.2015 в 21:48.
АлексейMe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделать программу, есть предложение? heroii2009 C++ Builder 1 14.03.2012 22:44
Есть интесное предложение по WINAPI carolinum Фриланс 5 01.02.2008 20:17