Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 13:37   #1
bookkc
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199
По умолчанию Нужнен пример использования dll

Короче есть программа, на которой есть кнопки ну и картинка конечно же. Сама программа состоит из одного файла exe, создана для запуска других ехе файлов через себя. Сама программа довольно таки проста, заменяет текст и запускает программу (вот код который есть в каждой конопке)
Код:
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
var
t : TextFile;
begin
AssignFile(t, 'Data\bin1\lists.wtf');
Rewrite(t);
Writeln(t, 'Заменено');
CloseFile(t);
AssignFile(t, 'Data\bin\lists.wtf');
Rewrite(t);
Writeln(t, 'Заменено');
CloseFile(t);
WinExec('programm.exe',SW_SHOW);
end;
Мне нужно и что бы обновить программу люди просто заменяют её с сайта и всё, вот решил сделать к ней автообновление, написал сам упдатер, который просто обновляет когда появится новая версия. Но это ещё +1 файл exe. Так вот мне нужно сделать так, что бы за всё содержимое кнопок отвечал файл dll или ещё какой то другой! что бы я мог просто обновить файл dll и в самой программе изменилось количество кнопок, название из, содержимое кнопок, ну и конечно же картинку в самой программе!

Помогите пожалуйсто, как можно так реализовать ??? желательно розпишите плиз, а то я Дельфи только учу и ещё не очень знаю что к чему
bookkc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать в Дeлфи класс в DLL для использования его в VC++ Dmitriy.Ch Общие вопросы Delphi 0 25.07.2009 08:40
Простой пример вызов DLL из макроса Excel Averinsergey Общие вопросы Delphi 2 05.05.2009 23:12
Пожалуйста, приведите пример использования NetMessageBufferSend. slavka1988 Работа с сетью в Delphi 5 20.03.2009 13:03
Dec to Hex - пример использования Roof Общие вопросы Delphi 8 03.08.2008 19:40
что такое 25h и int70h (семестровая) и пример использования R@kot Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 12.12.2007 19:44