Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2013, 20:11   #1
Недремлющий
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 0
По умолчанию Настройка WoW сервера

Приветствую, ув. программисты.

Для начала представлюсь. Недремлющий. Представитель администрации еще пока не вышедшего ролевого проекта Burning Shadow. Об этом поподробнее.
Я представляю группу игроков в игре World Of WarCraft, которые не просто играют, а РПшат. Не буду сейчас загружать вас лишней информацией, просто скажу, что сейчас сложилась такая ситуация, что три самых крупных сервера или опустели из-за неполадок или и вовсе самоликвидировались. Таким образом РП сообщество осталось без стабильного сервера, который я намереваюсь создать. И вот тут я прошу вашей помощи. К сожалению, РП комьюнити никогда не было коммерческими проектами и все, что делолось было на волонтерской основе. Так и сейчас я ищу программиста, который сможет помочь с постановкой сервера. Как мне стало известно, даже человек не имевший дел именно с клиентом WoW сможет помочь.
Базу я предоставлю. Предоставлю четкие задачи, которые необходимо выполнить, что бы не тратить чужое время попусту. Вознаграждения не будет - говорю сразу. Только добровольные начала. Работы по сути всего на три часа или чуть больше. Мне необходим лишь макет. Но если вы заинтересуетесь, то можно будет продолжить работу и далее доводя все до полного конца.

С уважением,
глава проекта Burning Shadow,
Недремлющий.

P.S. Мой скайп - ragecollapsing

Последний раз редактировалось Недремлющий; 03.04.2013 в 20:17.
Недремлющий вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 01:11   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Эльф 85+ лвл с полным обвесом обеспечен?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка почтового сервера MILLIONERR Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 5 30.04.2013 09:22
Настройка сервера ajevgen PHP 2 16.12.2011 16:13
Настройка debian сервера Rusl92 Помощь студентам 1 07.05.2011 17:03
настройка СОМ-сервера mureno Компоненты Delphi 0 12.12.2010 15:35
Покупка и настройка сервера RockForr Компьютерное железо 1 29.09.2009 23:28