Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2020, 20:46   #161
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
автономное лежание смартфона в коробочке около года без дополнительной зарядки полностью подтверждена!
А что, были сомнения? Хотя небольшой расход энергии должен быть даже в выключенном состоянии - часы идут, будильник тоже срабатывает из выключенного, да и кнопка включения не аппаратная. Но там, если все по уму, потребление околонулевое.

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Зарядил смартфон до 80%
А на графике почему-то от 100% заряд показан.

Последний раз редактировалось Arigato; 04.11.2020 в 20:50.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 21:43   #162
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
А на графике почему-то от 100% заряд показан.
Наверно с последней зарядки до 100%?
Так я чего и доказываю, что все эти графики вообще не о чем, как все данные о расходе.
Можно выключать тело когда угодно, и подзаряжать постоянно, и врубать "режим полёта", но ни где это не отображается.
Я включил тело на 2 минуты за 2 месяца, а на скине 2 часа работы и 7 часов ожидания
Причем я по шнуру соединил с компом, сделал скрин и этот скрин переписал на комп. Это где то отразилось, что тело подзаряжается от компа? НЕТ.
Потому всем твоим выкладкам, скриншотам и уверениям грош цена. Вообще ни о чем. Так же бесполезно, как и знания о том, что тело ещё год пролежит без зарядки.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 23:17   #163
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Причем я по шнуру соединил с компом, сделал скрин и этот скрин переписал на комп. Это где то отразилось, что тело подзаряжается от компа? НЕТ.
У меня статистика сбрасывается, даже если просто подключить по шнуру к компу (т.к. это уже означает подзарядку).

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Потому всем твоим выкладкам, скриншотам и уверениям грош цена. Вообще ни о чем. Так же бесполезно, как и знания о том, что тело ещё год пролежит без зарядки.
Я лишь написал как оно есть. На графике активность использования за последние 24 часа. Просто чтобы понять, как примерно идет разряд в течение суток.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 23:15   #164
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
С момента предыдущей зарядки (вечер 26.10.2020) телефон без подзарядки и выключений проработал 6 дней, при этом от заряда аккумулятора оставалось еще 17%, чего спокойно хватило бы еще на одни сутки. Итого автономная работа смартфона при активности его использования менее часа в день в течение недели подтверждена
Решил вернуться к этой теме и страданиях kvitaliy по поводу быстрой разрядки телефона.

В общем, за прошедший с момента этого сообщения год телефон был заменен. И новый телефон (причем даже производитель другой) спокойно так держит заряд аккумулятора 6 дней и еще остается, что теоретически дает возможность довести автономность до недели. Батарея на 4500 мА*ч, то есть далеко не самая емкая (сейчас вполне можно взять телефон с батареей на 6000 мА*ч, а на 5000 так и вообще огромный выбор).

Скриншот:

Screenshot_2022-01-01-23-04-32-50.jpg

Видно, что в день в среднем у меня по часу работы с экраном (считай с телефоном). Этого более чем достаточно, если не залипать в телефоне.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли сделать что-то (на базе программирования), что поможет их раскидать по адресам в кратчайшем направлении по 3-4 человека в одной машине? deM1 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 12 15.10.2020 20:00
Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Виктория1991) Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 09.12.2014 23:48
Массив. Подскажите, что делать дальше? Damir_Khasanov Помощь студентам 5 09.05.2014 17:36
что делать дальше с программой? Richik123 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 04.10.2012 18:47
Не знаю что делать дальше)))) LiptonICE Помощь студентам 1 15.05.2010 13:36