Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 16:29   #1
Dmitry1983
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 80
По умолчанию php mail() + title + еще кое-что)

Проект к логическому концу... спасибо огромное за помощь!! многому научился, и сейчас чуть время уже поджимает - в связи с этим 3 вопроса.

1) дайте плиз ссылку на готовый и рабочий php скрипт (с формой для отправки) с возможностью загрузки файла - для рассылки почты с сервера.
Планирую делать рассылку на 50-100 адресов, которые бы брались из БД

2) есть генерируемая таблица путем запроса из БД:
UID филиал шеф e-mail
напротив каждой строки поставить checkbox - чтобы можно было выделить нужные строки (или выбрать все) по value=$res['mail'], например - это все "склеить в массив" и в переменную для рассылки? логика верная?

3) как сделать корректнее, чтобы заголовки страницы индексировались... поставил счетчик liveinternet - страницы, в которых переменные не используются не определяются

4) ну и совсем наверное "детский" вопрос - если страницы генерируется посредством post, get используя шаблон, построенный на jquery - я правильно понимаю, что никогда через поисковик ничего не найдешь? никогда эти страницы сами по себе не проиндексируются? или это возможно?

спасибо заранее, сорри, что так много!
Dmitry1983 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:05   #2
kirosin
Форумчанин
 
Аватар для kirosin
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

1) готовый и рабочий php скрипт (с формой для отправки) с возможностью загрузки файла - за деньги, благотворительностью заниматься не каждый может себе позволить. если хочешь бесплатно, яндекс тебе в помощь.

2) логика отсутствует - если у тебя 100 адресов в списке и надо отправить письмо на 50 адресов, замахаешься кликать. лучше разделить адреса по группам для отправки и уже группам дать чекбоксы.

3) значит неправильно поставил счетчик liveinternet - читай инструкцию по установке на ихнем сайте.

4) с каких это пор страницы генерируются посредством post, get, а шаблоны строит jquery???

Цитата:
я правильно понимаю, что никогда через поисковик ничего не найдешь? никогда эти страницы сами по себе не проиндексируются? или это возможно?
если страницы генерируются посредством post, get, а jquery строит шаблоны, то пока php не научится подавать кофе, это врятли возможно.
Все генитальное просто.
kirosin вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:31   #3
Dmitry1983
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

ценю искрометный юмор)
и все же...
по заголовкам вопрос решил - действительно не поставил одну галочку...
по 2 вопросу: я не знаю на какие адреса будет направлен запрос... я каждый раз делаю новую выборку объектов, заношу в переменную - но не всегда нужны именно все объекты из выборки (мне проще нажать all - и выбрать все выбранные объекты, снява несколько галочек вручную)

по 1 вопросу: how much и как долго?

по 4 вопросу - приношу извинения) сам не понял что написал... шаблон обычный php. просто на странице условно object.php выборка производится двумя способами: один - jquery autocomplete и дальше ссылка object.php?id=5&reg=45 - а второй вариант jquery связанные списки и таблица строится на самой object.php
Dmitry1983 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:12   #4
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

По вопросу отправки почты:
Отправка писем через SMTP с авторизацией
Исчерпывающая инструкция по PHP Mailer

Информации и примеров там более чем достаточно.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
добавление в StringGrid и еще кое что.. :) twister_answer Помощь студентам 0 26.05.2010 18:07
Поворот матрицы на 90 гладусов и кое-что еще... Vlad89 Помощь студентам 0 25.12.2009 09:40
Оцените плиз! и еще хочу кое что спросить Rebel123 Мультимедиа в Delphi 15 10.08.2009 21:40
Взаимодействие с виндой и еще кое-что Manitu Помощь студентам 5 25.03.2008 09:28