Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2015, 09:30   #381
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Крым. Путь на родину
Ты че действительно считаешь это шедевром?
А ты вдогонку "Президент"-а смотрел? Ась?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 09:38   #382
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Ты че действительно считаешь это шедевром?
А ты вдогонку "Президент"-а смотрел? Ась?
Нет, на два первых вопроса.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 09:43   #383
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Т.е. ты рекомендуешь фильм, который ты либо не видел либо не считаешь его хорошим?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:01   #384
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Т.е. ты рекомендуешь фильм, который ты либо не видел либо не считаешь его хорошим?
Я видел этот фильм на youtube. https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:06   #385
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

И ты считаешь его хорошим?
А что тебе больше всего понравилось в этом фильме?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:31   #386
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Политоту уже можно?
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 11:56   #387
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Политоту не стоит, а вот фейки и киноляпы обсуждать можно.
Поэтому я и не могу понять за что челленджер так этот фильм разрекламировал.
Потому что у меня сложилось впечатление что его снимали либо двоечники Михалкова либо знаменитая Асилум. Если не обращать внимания на политоту этот фильм - сборник ляпов и фейков. Второй уже получше, Соловей сделал выводы, а первый... Вот и хочется мне у челленджера узнать за какие заслуги он этот "выброс" рекомендует.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 13:57   #388
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Политоту не стоит, а вот фейки и киноляпы обсуждать можно.
Поэтому я и не могу понять за что челленджер так этот фильм разрекламировал.
Потому что у меня сложилось впечатление что его снимали либо двоечники Михалкова либо знаменитая Асилум. Если не обращать внимания на политоту этот фильм - сборник ляпов и фейков. Второй уже получше, Соловей сделал выводы, а первый... Вот и хочется мне у челленджера узнать за какие заслуги он этот "выброс" рекомендует.
Я не рекламировал этот фильм, так как сюда приходят программисты и студенты с техническими вопросами, то есть им по барабану на политоту. Тут нету аудитории, чтобы рекламировать этот фильм. Чтобы рекламировать, должна быть соответствующая целевая аудитория, а ее тут нет. Студент приходит, задает вопрос, получает ответ и уходит. А старожилы имеют свое собственное мнение, подобно вам, и переубедить их невозможно. Я не претендую на то, что я прав в своих оценках, я могу ошибаться и в этом нет ничего такого.

Упомянул я об этом фильме, так как он был последним фильмом, который я посмотрел полностью. Фильм документальный о присоединении Крыма в 2014 году. У меня у самого после того, что произошло на Украине есть много вопросов, на которые я не могу найти ответ, и я сомневаюсь, что я получу на них ответ, так как все, кто знают, будут молчать, и истина будет открыта лишь через сотни лет. Один из вопросов, которые у меня есть это то, почему Янукович оказался в Ростове на Дону в феврале 2014? В этом фильме на него нет ответа. Другой из вопросов касается того, кто вышел на майдан 18-20.02.2014? Я посмотрел на ютубе видео об евромайдане:
http://www.youtube.com/watch?v=CK8RLkeh-pk
http://www.youtube.com/watch?v=48BxxAnRiro
http://www.youtube.com/watch?v=eyIm_RnTjL8
Видео однако не дают ответа и не проясняют ситуацию, относительно того, почему то, что происходит на Украине, происходит. У меня нет ответов, и я сомневаюсь, что где-нибудь в интернете кто-нибудь когда-нибудь ответит. В данной ситуации я не знаю истину и правду, о том, что, почему и как произошло.

Чтобы получить хотя бы крупицы правды, можно посмотреть этот фильм. В раздаче правды щедрот нет.

http://www.youtube.com/watch?v=PpVLticj0mc
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:10   #389
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Чтобы получить хотя бы крупицы правды, можно посмотреть этот фильм.
Чтобы получить хоть какую-то правду как раз этот фильм смотреть не стоит )
Угадай почему я упомянул о киноляпах? Ты спрашиваешь как Инукович оказался там-то а не там-то? Так во благодаря таким киноляпным фильмам как этот такие вопросы и возникают. В этом фильме не то что ответов нет, побоку. В этом фильме прежде всего чрезвычайно много режисерских нестыковок. Не важно что тамошние персонажи мелют, важно то, как это преподнесли. А преподнесли как раз в каннонах Асилума. Наверное второй фильм так скоропостижно сняли именно из-за кучи ляпов в первом, и смотреть только этот без второго смысла нет.
Цитата:
У меня нет ответов, и я сомневаюсь, что где-нибудь в интернете кто-нибудь когда-нибудь ответит
Я уже отвечал. И прекрасно помню чем та тема закончилась.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 14:26   #390
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Вы не уточнили, какие ляпы и нестыковки есть в фильме. Основной вопрос, который у меня есть касается того, что за Правый Сектор появился на Украине, кто они такие и откуда. Большая часть фильма - монолог Путина. Говорилось и об эвакуации Януковича из Украины. Я смотрел пресс-конференцию Януковича в марте 2014 и новости по ТВ. В блоге ntv.livejournal.com выкладывалась карта Крыма по состоянию на конец февраля 2014 и данные от Киберберкута и Шалтая-Болтая. Или под правдой вы подразумеваете то, что пишут на цензор нет?
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие уроки Render Общие вопросы Delphi 9 15.09.2012 07:13