Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2016, 12:17   #21
blackstrip
Форумчанин
 
Аватар для blackstrip
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 240
По умолчанию

Я времена, говорю, вернуть, а не деньги. Всех на вин3.11 пересадить.
blackstrip вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:24   #22
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Да не, DOS был круче и весь софт был, текстовые редакторы, электронные таблицы, графические редакторы. Или вот такой агрегат:

Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:47   #23
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Пользоваться хостингом "радикал" - себя не уважать.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:56   #24
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Кстати о старине
http://forum.x-hw.by/viewtopic.php?f...=14253&start=0

Нормальная тема, но с комментария http://forum.x-hw.by/viewtopic.php?f...art=90#p120505 ржач несусветный ! Представляю: доктор наук, профессор проверяет перфоленту студента - двоечника и в нужных местах допрокалывает ему в ленте дырочки... Это из серии :"Мне моя бабушка рассказывала..." Я попытался http://forum.x-hw.by/viewtopic.php?f...rt=120#p121047 дать разъяснение по этому поводу, но автор "прокукарекал - а там хоть и не рассветай"

Последний раз редактировалось digitalis; 02.03.2016 в 14:11.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 11:56   #25
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
коты голодные орут
а вот с этого места - поподробнее!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:00   #26
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

к сожалению, в этом форуме нельзя закатать оффтоп под спойлер. а коты мурзик и черник хотят есть и говорят : кончай гонять ахунею в форуме, давай корм!
Насчет "Я на работе за хреново поставленную задачу даже начальника посылаю" - для этого надо иметь прочную репутацию и уверенность, что он тебя не пошлет за ворота, где тебя не дожидаются толпы биллов гейтсов . кризис, батенька.

Последний раз редактировалось digitalis; 13.07.2016 в 12:05.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:06   #27
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
в этом форуме нельзя закатать оффтоп под спойлер
Дык переместись на более другие ресурсы, например, по ссылкам у меня в подписи.
Вот эта шняга, например, вчера за полсуток полторы тыщи просмотров набрала.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось min@y™; 13.07.2016 в 12:09.
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:30   #28
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
для этого надо иметь прочную репутацию
That's correct!
Цитата:
и уверенность, что он тебя не пошлет за ворота
1. у него нет таких полномочий;
2. я два раза пробовал сам уйти - хрен отпустили
Цитата:
кризис, батенька.
3. я тот кризис трюба щаталь - оборонка = это вам не это!
Чтобы начать приносить пользу, надо набираться опыта года три минимум. Пару лет назад у нас в отделе забухал один Лёха. На 3 (три!) месяца! Думаешь уволили?! Хрена там! Сами начотдела+замгендира неоднократно ездили к нему домой и уговаривали прекратить валять дурака и выйти на работу!!! Не верится? Я сам был в ах..е шоке, когда узнал. У нас чела с опытом реально некем заменить. Печально, но у нас весь ИТР-сектор в таком режиме работает. Даже в договоре пункт есть, что тебя имеют право в нерабочее время вызвать, если кипиш и без тебя никак.

З.Ы. Однажды, будучи в отпуске, я сидел и пил пиво на набережной Круазетт. Позвонили, бл, с работы, говорят прийди, а то мы не знаем, какие кнопки тут жмакать. Я ржал, как конь, местные, небось, подумали, что обкурился. :D
Это я забыл основную симку выключить. Роуминг, твоюжмать...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:07   #29
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

надо бы попросить модератора, начиная с 9-й мессаги, переместить в это мою посиделку http://programmersforum.ru/showthread.php?t=289967, дабы не оффтопить. кстати, там есть линк на очень смешного "знатока" .
завидую белой завистью, значит, у вас не совсем кризис. а то бы и мне, старику, мож нашлось чего мозги размять. надоедает ни френа не делать, и если бы чисто для себя не писал какую-нить хренотнь, мозга бы атрофировалась начисто.
насчет "надо набираться опыта года три минимум"... у меня максимум творческой активности пришелся акурат к пенсии, да и после не ленился "прокачивать свои скиллсы". если сравнить мой теперешний опыт с 10-лет тому назад - динамика однозначно положительная, не говоря уж об 3 года после вуза - те некоторые мои решения вспоминаю иногда со смехом . иногда с ужасом. хорошо еще, что не потопил ни одного объекта заказчика, бог миловал.

"такого кризиса еще не видел свет -
щибздец уж близится, а кризиса все нет" (С) Нея

Последний раз редактировалось digitalis; 13.07.2016 в 22:25.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 22:30   #30
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
завидую белой завистью
не завидуй. тут заморочек туева хуча. Они сводят баланс ништяков на ноль.
ты моё рабочее место убогое видал?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
error C2664: itoa: невозможно преобразовать параметр 1 из 'int *' в 'int' + запись в файл niixon Общие вопросы C/C++ 4 14.09.2013 23:35
Как обратиться к элементу, если разные типы данных (int* и int) Fanyuus Общие вопросы C/C++ 4 03.06.2013 23:47
Двухзначное число int записать как пару однозначных int (c++) narien Помощь студентам 2 08.01.2012 15:10
функция float average(int arrray[],int from,int to) yuliyayuliya Помощь студентам 0 25.04.2011 21:55
С++:invalid types 'int[int]' for array subscript greendoom Помощь студентам 0 19.03.2011 16:53