Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2012, 10:54   #1
IZOPGRAM
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 24
По умолчанию Как можно в Паскаль АВС (Паскаль-Турбо) вставлять в результаты печати программы графики, таблицы, схемы, набранные формулы, выраже

Как можно в Паскаль АВС (Паскаль-Турбо) вставлять в результаты печати программы графики, таблицы, схемы, набранные формулы, выражения с подставленными туда значениями величин (например в MthType, Mathcad)
Я готов оплатить проделанную Вами работу через "Яндекс-Деньги", если всё будет продуманно и представлено с учетом того, что я начинающий программист (необходимы подробные объяснения предполагаемых действий). Например сделать программу для функции (исследовать) f(x)=4*x/(4+x^2) и найти значения f(x) при х=-3 и х=3
Требуется программа в Паскаль АВС делающую расчет со всеми пояснениями типа :" Условие задачи"
"Решение задачи"
"Функция непрерывна на интервале...."
"Значение данной функции при х =-3 равно...(далее формула в математическом виде, расчет по этой формуле, тоже в математическом, а не в строчном виде)........"
с возможностью каждый раз вводить новые исходные данные и распечатывать решение в хорошо читаемом виде (курсивный шрифт, формулы в математическом виде с числителем над горизонтальной чертой и знаменателем под ней)
Прошу помочь изготовить такой исходник с требуемыми операторами, комментариями (для меня), на ссылки и прочим, чтобы я как, новичек мог свободно с ней обращаться, как описал выше.
IZOPGRAM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
из С++ в Паскаль АВС Aidar9119 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 04.01.2011 22:30
паскаль авс Саранск-сити Помощь студентам 1 08.06.2010 20:08
Составить программы на языке паскаль и схемы? Stebaslo Помощь студентам 5 18.05.2009 20:40
Разработка программы построения графиков функции в системе программирования Турбо-Паскаль S-Alex Помощь студентам 5 18.05.2009 20:13
RichEdit. как можно вставлять картинку туда? как можно Скрол програмно вниз двигать? Svop Компоненты Delphi 7 28.11.2006 21:07