Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2020, 19:47   #1
KBO
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 525
По умолчанию VNC Viewer - вижу только картинку удаленного экрана

Доброе время суток форумчане.
Пользуюсь версией 5.0.4 (r103666)
Уже год пользуюсь этой программой – все хорошо.
Но с некоторых пор. Когда запускаю viewer (Windows 10) и подключаюсь к серверу (Windows 10), я не могу ничего сделать на удаленной машине не мышкой (она только может двигаться по экрану удаленника), ни клавиатерой - динамики на экране удаленника ни какой. Т.е. вообщем получаю какой-то скриншот.
Точнее мышкой могу нажать на кнопку «Пуск», панель открывается, ну на этом и все. Далее только работает перемещение мышки. Чтоб обновить картинку удаленника, я должен только переконнектиться, чтоб получить опять скриншот удаленного уже измененного экрана.
На днях поломался монитор на удаленнике, я его отключил, но я сомневаюсь чтобы в этом крылась загадка.
А да еще на клиенте (viewer) переставил видеодрайвер.

Кно-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Заранее спасибо за дельный ответ
KBO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно написать программу. Вырезать изображение с экрана (скрын с экрана, только часть) и вставлять в PowerPoint viktorsu Фриланс 8 25.05.2020 05:02
Получаю картинку в виде массива данных. Но не могу её преобразовать в картинку. Что я делаю не так? ixilimuse C# (си шарп) 4 13.04.2016 16:00
Макрос из буфера обмена сохраняет картинку в папку, а саму картинку показывает в ексель mergin07 Microsoft Office Excel 10 23.04.2014 07:55
dll viewer Карифан Помощь студентам 7 20.12.2012 23:59
Оставить только ссылку на картинку lbarmen PHP 2 31.05.2011 03:20