Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2012, 18:09   #1
Michael_Ardan
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 23
По умолчанию При создании страницы в FrontPage создается папка с картинками, а в DreamWeaver - нет

Если я создаю веб-страницу в FrontPage и называю ее, например, page.html, то автоматически создается папка page.files, где хранятся все изображения, которые относятся к веб-странице page.html. А если я создаю веб-страницу в DreamWeaver, то папка с изображениями не создается. Так и должно быть? Если так не должно быть, как добиться, чтобы в DreamWeaver папка с изображениями тоже создавалась автоматически?
Michael_Ardan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:19   #2
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

лол? зачем вам папку автоматом создавать? да так и должно быть потомучто дримвьювер более крутая вешь чем фронтпейдж... фрондпейдж для домохозяик которые могут в ворде текст набить. а дримвьювер создавался для людей которые хотябы знают что такое тэги
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:08   #3
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
дримвьювер создавался для людей которые хотябы знают что такое тэги
А получился как для домохозяек)
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 23:00   #4
Inacondition
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
А получился как для домохозяек)
Не согласен. Очень удобная программа с множеством действительно полезных функций.
pirogoff.16mb.com - Уроки по созданию и раскрутке сайтов (HTML CSS PHP MySQL JavaScript ActionScript)
Inacondition вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:34   #5
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

я частенько в нем коммерческие проекты верстаю) нормальная вещь... (ну правда режим дизайна не открываю. только для подсветки и подсказок юзаю)
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:16   #6
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
я частенько в нем коммерческие проекты верстаю) нормальная вещь... (ну правда режим дизайна не открываю. только для подсветки и подсказок юзаю)
Возможно, просто дело привычки)
Когда-то давно установил пиратку, попробовал писать код, а он там за меня пишет, причем в XHTML, а мне нужно было HTML 4.01)
В общем испугался, открестился и вернулся к блокноту, а Дрим юзал как фтп-клиент, ибо там было настроено соединение, а реквизитов хоста я не знал))))
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание страницы в Dreamweaver. Denny10 Помощь студентам 6 24.07.2012 18:31
Shelllistview...проверить папка или нет? Port 111 Общие вопросы Delphi 0 31.05.2012 17:57
Как к swf меню прикрепить html страницы в Dreamweaver Sahno Помощь студентам 0 01.11.2010 18:05
Сохранение web-страницы с картинками Gumer Работа с сетью в Delphi 5 16.06.2010 14:42
Проблемы кодировки при создании .CFM страниц в Dreamweaver CS3 bp-alex Софт 1 01.05.2010 17:51