Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 19:31   #41
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Как и обещал вот результаты теста на 3х машинах.
1) XP Prof. SP2.
2) Windows 7 x86.
3) Windows 7 x64.
Начнем с ХР. При открытом окне сканирования загрузка ЦП достигала 70%. При сворачивании в трей загрузка ЦП падала до 50%. Баг прорисовки окна остался и на ХР,но...если курсором сдвинуть окно с программой по рабочему столу, то картинка появляется мгновенно. Если при сканировании попытаться открыть любое окно программы(настройка,обновление,о программе...) программа зависает(останавливается сканирование и вызванное окно не открывается),но если повторить трюк с передвижением окна по рабочему столу, то все нормализуется.При запуске на машинах 1 и 2 проблем со звуком нет. Звуковой сигнал проявился только на машине 3 (Windows 7 x64). Дома такая же ОСь. Так что дело не в карте. Могу предположить, что это баг самой системы.Все таки это бетта, а не релиз.Но что есть,то есть. Тем более ставил из одного дистрибутива. На ХР удивила такая вещь,навязчиво выкидывал окно что EXPLORER.EXE. завис,чем вызвал большое недоумение,потому что все работало исправно. На Windows 7 x86 загрузка ЦП была значительно ниже и колебалась от 33% до 45%.Но баги с прорисовкой были и там. И еще..Быстрая проверка диска С заняла почти 2.5 часа. Ну тут уж быстрой ее трудно назвать. В меню: о программе неверно определяется тактовая частота процессора и размера видеопамяти. Ну и напоследок..В отчете , опасными приложениями признает практически все установленные программы. Причем показывает, что степень опасности - высокая. Ну вот вроде и все.. Скины прилагаю...
Вложения
Тип файла: zip Скины.zip (497.5 Кб, 12 просмотров)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:06   #42
GHost007
Ich Sing Nicht
Пользователь
 
Аватар для GHost007
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

в след. версии баг с прорисовкой убрал, и ещё некоторые недочеты, но думаю проект будет закрыт. Не то чтобы я не хочу делать его. Просто делаю я его совершенно один и где не искал помощи никто не хочет помочь. Может и правду говорят, что данный проект в сей деятельности и не нужен вовсе. есть касперыч, нод32 и другие многие антивирусы. Их делают целые лаборатории, а я тут чего-то решил сделать....глупость. Простите за беспокойство. Всем спасибо за проделанный тест.
He laughs best who laughs last.
GHost007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:33   #43
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Ну и зря!!! Проделано много работы. И сдаваться не вижу смысла. Кстати...дал Вашу бетту ребятам по работе. Всем понравилось.Говорят, если получится исправить,то неплохой антивирь будет. А насчет лабораторий...не Боги горшки обжигают. Это сейчас Вы один,а кто знает, что будет в скором будущем...Касперский кстати тоже начинал один, а сейчас? Поэтому лучше не закрывать, а отложить...если нет сил продолжить сейчас. Удачи!!))))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:41   #44
GHost007
Ich Sing Nicht
Пользователь
 
Аватар для GHost007
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
Ну и зря!!! Проделано много работы. И сдаваться не вижу смысла. Кстати...дал Вашу бетту ребятам по работе. Всем понравилось.Говорят, если получится исправить,то неплохой антивирь будет. А насчет лабораторий...не Боги горшки обжигают. Это сейчас Вы один,а кто знает, что будет в скором будущем...Касперский кстати тоже начинал один, а сейчас? Поэтому лучше не закрывать, а отложить...если нет сил продолжить сейчас. Удачи!!))))
Спасибо за поддержку. Дело скорее всего не в силах. Недавно вступил в 1 команду разработчиков. Там попросил дизайнера помочь с дизайном. В общем он от руки так нарисовал, что пришлось самому опять этим заняться. В этой же команде получил много критики по поводу нодов и касперычей. Антивирус сменил много тестеров, а сейчас тестеров вообще нету. От сюда и пляшут баги и недочёты. Обновлять базы я физически не успеваю и скорость интернета не позволяет это сделать по нормальному. Из-за этих недочётов я максимум обновляю базу на +100-120 вирусов.
He laughs best who laughs last.
GHost007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 04:24   #45
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHost007 Посмотреть сообщение
в след. версии баг с прорисовкой убрал, и ещё некоторые недочеты, но думаю проект будет закрыт. Не то чтобы я не хочу делать его. Просто делаю я его совершенно один и где не искал помощи никто не хочет помочь. Может и правду говорят, что данный проект в сей деятельности и не нужен вовсе. есть касперыч, нод32 и другие многие антивирусы. Их делают целые лаборатории, а я тут чего-то решил сделать....глупость. Простите за беспокойство. Всем спасибо за проделанный тест.
писать коммерческий антивирус смысла нет, а вот для себя смысл есть, к примеру можно написать по нему диплом или курсовую для вуза... так же прокачиваешься в системном программировании...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 01:31   #46
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

И всё-таки проект AVD продолжает своё существование.
Пишется новая версия антивируса. Что же нового ?

1) Убран баг с «перегрузкой» ЦП.
2) Убран баг с зависание формы.
3) Изменился интерфейс программы.
4) Обновлены антивирусные базы.
5) Убраны многие недочёты и ошибки.

скрин на сегодняшний день:



p.s. извиняюсь перед администрацией за прошлый инцидент в этой теме.
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 09:55   #47
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikido$ Посмотреть сообщение
И всё-таки проект AVD продолжает своё существование.
Пишется новая версия антивируса. Что же нового ?
.
Я извиняюсь конечно, просто не понял..существует 2 проекта? Или Вы независимо от GHost007 продолжаете разработку программы? Или это ваш общий проект?

Вместо скинов лучше обновленную версию в студию....
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 12:23   #48
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITRO2025 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь конечно, просто не понял..существует 2 проекта? Или Вы независимо от GHost007 продолжаете разработку программы? Или это ваш общий проект?

Вместо скинов лучше обновленную версию в студию....
мы с Ghost007 приятели и я попросил его (поскольку сам был заблокирован из-за того инцидента) выложить программу на этом форуме.

так же меняется сервер для обновления и старые версии обновить будет невозможно. Когда закончится работа над новой версией я обязательно выложу её сюда.
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.
Aikido$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:51   #49
Aikido$
Komm mit mir
Пользователь
 
Аватар для Aikido$
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

наконец-то закончена работа над новой версией.

+ещё добавилось:

1) Обновления и сама программа будет располагаться на др. сайте (старые версии обновить не получится).

2) Добавлены звуки при обнаружении угроз.

3) Улучшено графическое оформление.

жду ваших замечаний. Заранее спасибо за тест.
Вложения
Тип файла: zip AntiVD_setup.zip (742.8 Кб, 15 просмотров)
Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.

Последний раз редактировалось Aikido$; 31.03.2009 в 21:17.
Aikido$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:09   #50
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

К сожалению протестировать не удалось...После установки выкинуло такую ошибку..
Изображения
Тип файла: jpg Захват.JPG (26.0 Кб, 147 просмотров)
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rebooting virus... Ivn Безопасность, Шифрование 9 17.02.2009 05:20
Бета версия сайта с исходниками Alar О форуме и сайтах клуба 16 17.01.2008 18:08
как копировать файлы Kaspersky Anti-Virus Personal\5.0\Bases\*.* Podlec Безопасность, Шифрование 3 16.11.2007 11:37