Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Хотели бы Вы помочь бедному человеку(мне) помочь сделать игру
Да, но скорее всего ничего не выйдет! 3 13.64%
Да, у нас все получиться 3 13.64%
Нет, потому что ничего не выйдет! 6 27.27%
Нет, сам сделает 30%, а потом я подумаю помочь или нет! 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2015, 05:47   #81
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,876
По умолчанию

По-моему, ТСу уже оное ни к чему.
Готовы делать - заглядывайте на огонёк, контакты в профиле у меня, обсудим.
Мой проект в грубом виде описывается тут http://programmersforum.ru/showthread.php?t=131806 (либо я сам расскажу, либо тему читать надо, т.к. там обновы по ходу дела, да и разработка уже ушла подальше, чем тема)
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:27   #82
HeavyProgrammist
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selestis Посмотреть сообщение
В таком случае, единственное, что я могу вам посоветовать - это почитать побольше по программированию, моделированию и т.д., поупражняться в написании кода, сделать маленькую, простую, но функционирующую игру, и вернуться. Только когда у вас будут реальные наработки, вас будут принимать всерьёз, у вас же реально нет ничего... Похожих тем на форуме куча, оттого и такое отношение. Если у вас будет что показать, это отношение значительно изменится.
вот-вот. команду нужно чем-то завлечь. хотя бы концепт показать.
HeavyProgrammist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создаю игру в Delphi кто может помогайте Ponkole Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 103 08.05.2011 02:06
Создаю игру AndreyX Фриланс 12 06.07.2010 17:13
Создаю 2D игру файтинг, нужен фотошопер Deamonig Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 21.09.2009 15:34
Создаю 2D игру Deamonig Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 22 20.09.2009 17:23