Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2019, 20:27   #1
Koroblev
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Решение партнерской программы

Друзья, очень нужен толковый человек! Нужно найти решение, которое позволит реализовать партнерскую программу с возможностью добавления источника трафика как в myleads и трекинговой системы (часто есть в самих скриптах партнерок).

Но чтобы баланс депозита был один. То есть и партнерка и трекер и источник в одном. Закинул деньги на рекламу и комиссия с конверсий по офферу пополняет баланс грубо говоря того же источника и так по кругу.

Также скажите за сколько будете готовы это реализовать. Грубо говоря ищу программиста, готового мне помочь в реализации плана. Что-то издалека подобное сделали mobidea.com но насколько я вижу, у них своя платформа.

Очень нравится эта https://prnt.sc/pdxii9 так как главным критерием является возможность добавлять источники трафика (но тут она не является источником, то есть рекламу на ней купить нельзя для продвижения своих же офферов). Вычитал, что она на платформе clickmetter, но нигде ее не нашел (clickmeter.com не то, уже оплатил, чтобы проверить).
Пока что остановился на платформе https://postaffiliatepro.ru/detailed-pricing (вход в дело режим), так как нужно, чтобы ее можно было редактировать и чтобы она стояла на своем сервере, так как за cake или affise платить каждый месяц дорого.

Пока думаю как-то соединить скрипт партнерки postaffiliatepro, трекера pixelk и скрипта источника трафика (Это сугубо мой взгляд на это дело, а я ни разу не программист). Также в трекере adsbridge есть возможность добавление своего источника трафика, также в нем мощная система анализа и оптимизации рекламных кампаний, что я бы тоже очень хотел сделать.

На 99% для вас я написал какую-то несвязную хрень, поэтому можем созвониться например по телеге @koroblev
Очень хочется реализовать. Заранее благодарю за обратную связь, буду рад ответить на все вопросы
Koroblev вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:39   #2
Koroblev
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

То есть в партнерке обычно человек берет ссылку уникальную и вставляет в источник трафика и на эту ссылку идут клики. Человек платит за клики по ссылке и получает деньги в партнерку за конверсии по офферу. Я же хочу сделать и источник и партнерку в одном
Koroblev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доработка портала партнерской программы valdest Фриланс 1 14.02.2013 16:11
Портал партнерской программы - доработать valdest PHP 1 14.02.2013 08:16