Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2013, 20:36   #1221
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
Beermonza, а где можно посмотреть(скачать) вашу игру?
Извиняюсь, тему не читал. Поэтому такой вопрос.
Скачать нельзя, она роздана только участникам прошлого теста. Скрин показал, видео тут в теме есть, поищи, ...извиняюсь за чисто страниц в теме, уж сколько собралось.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:41   #1222
Kix.IV
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza
Скачать нельзя, она роздана только участникам прошлого теста. Скрин показал, видео тут в теме есть, поищи, ...извиняюсь за чисто страниц в теме, уж сколько собралось.
А следующий когда будет?

Последний раз редактировалось Kix.IV; 10.05.2013 в 09:59.
Kix.IV вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:44   #1223
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Только честно, красные и синие бутылочки в 1992 году вы никак придумать не могли. Инвентарь тоже один в один слизан с других игр.
Не угадал. Для путешествий по лабиринту нужны 3 вида бутылок: жизнь, яд, и успокоительное, ...ну, тогда были такие ...скептицизм я не приветствую. Сейчас ты начнешь по пикселям сравнивать картинки, ...брось это дело.

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Вот если вы сейчас вспомните и восстановите свои идеи 1992 года, то, вероятно, будут не избитые идеи, а даже что-то новое и интересное. Но на свои идеи за 18 лет вы наложили чужие, которые к настоящему времени уже превратились в избитые.
Может для наручных часов?
Я не знаю, что там у вас набралось избитого, мне абсолютно пофиг.

Цитата:
Сообщение от Kix.IV Посмотреть сообщение
А следующий когда будет?
Ой, я не знаю. Прошлый тест был год назад, примерно в это же время.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:06   #1224
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Нет времени. С творчеством у меня всё в порядке.
Всегда бывают творческие спады и подъемы, это нормально. Если у вас столь много энергии, что не бывает творческих кризисов, то можно только позавидовать.
Год назад завершил проект по реализации аналога одной старой игрушки, но на современном движке. На работу ушло больше года, были времена, когда работу бросал, думая, что уже не вернусь к ней, но потом появлялось новое творческое вдохновение и снова брался за дело. Кому интересно, обсуждение релиза того проекта было тут: http://www.flashpoint.ru/threads/%D0...D%D0%B5.49182/ [offtop]правда к Делфи это уже отношения не имеет[/offtop]
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:33   #1225
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Всегда бывают творческие спады и подъемы, это нормально. Если у вас столь много энергии, что не бывает творческих кризисов, то можно только позавидовать.
Разумеется, ...в этом разделе я занимаюсь разъяснениями на тему "бывают творческие спады и подъемы, это нормально" ...возможно, как раз из-за наличия неиссякаемой фантазии и мощнейшей целеустремлённости (может нескромно прозвучит, но это так).

Посмотрел клип, ...напомнило Delta Force. В моей игре тоже смешанные чувства, то ли Diablo, то ли Age Of Empires, то ли ещё не пойми что ...обычное явление. Задача разработчика создать атмосферу, и не важно где ты видел подобное, последние шейдеры там или вообще не 3D и фиг с ним.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 09.05.2013 в 22:40.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:22   #1226
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Если вы считаете, что 2D помирает, то посмотрите на Dwarf Fortress
он не умирает А очень даже живет. с ASCII графикой
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:46   #1227
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New man Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что 2D помирает, то посмотрите на Dwarf Fortress
он не умирает А очень даже живет. с ASCII графикой
Именно. 2D живет и будет жить, ...мегапопулярная в Европе и теперь уже переведённая для России MMO "Dofus" живет и процветает, приносит авторам космические прибыли (она платная, по 200 руб в месяц), написана на Flash, вокруг неё целая индустрия: настольные игры, карточные, сувениры, "парады", на айфонах и приставках выходит, куча товаров, включая книги. Основа - потрясающая атмосфера, в неё интересно играть, как говорят мне знакомые и друзья, ...и совершенно не важно что это не 3D и там нет последних шейдеров. Орут "2D умирает!" только люди, поверхностно соприкасающиеся с игровой индустрией.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:07   #1228
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Все же сравнивать браузерные и клиентские игры не совсем корректно.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:32   #1229
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Все же сравнивать браузерные и клиентские игры не совсем корректно.
Некорректно не поинтересоваться и утверждать ...Dofus - клиентская игра, нужно качать и устанавливать.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:14   #1230
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Я вот прочитал это: "Dofus — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная на Flash", потому решил, что браузерная, так как Flash-игры обычно браузерные. В любом случае это флеш, со всеми вытекающими. Тем более в википедии указано еще и следующее: "Для игры нужен доступ в интернет, но для удобства предлагается установить клиент", то есть таки клиент не обязателен.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки по созданию игр для новичков... -=DeS=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 750 14.11.2017 20:26
Музыка программистов - как вы относитесь к АРИИ? Весёлый Жека Свободное общение 46 10.10.2008 22:32
Конкурсы по созданию игр на Delphi mutabor Свободное общение 0 15.06.2007 12:40
Работа по созданию ПО remix Фриланс 3 22.04.2007 11:00