Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2015, 06:10   #1
Игорь<ВОЕНМЕХ>
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 1
Восклицание Здравствуйте! Мне очень нужно создать базу данных в (pascal). Подскажите как?

Задание в Turbo Pascal 7.0 вот такое:Файл записей с выводом в виде таблицы и меню.
Создать базу данных(БД) для хозяйственной службы : наименование предмета, инвентарный N , дата приобретения, срок службы, стоимость , дата списания. БД должна содержать меню со следующими пунктами: просмотр ,справка, удаление информации, добавление информации, выход. Для каждого пункта меню должна быть разработана соответствующая процедура. Предусмотреть в программе вывод данных в виде таблицы на экран и в текстовый файл. Помогите пожалуйста, я в программировании просто ДЕРЕВО! Спасибо!!!!

Последний раз редактировалось Игорь<ВОЕНМЕХ>; 15.05.2015 в 10:57.
Игорь<ВОЕНМЕХ> вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 15:12   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь<ВОЕНМЕХ> Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, я в программировании просто ДЕРЕВО! Спасибо!!!!
Раздел "фриланс" поможет.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите кто нибудь с КУрсовой Работой по Информатике Костян11 Фриланс 3 30.04.2011 08:05
Помогите кто может Cannibal1993 Помощь студентам 0 12.08.2009 19:21
Кто может помогите Castro Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 25.10.2008 12:39