Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2014, 12:35   #11
AntonNK
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Я, давненько уже, зарегался в одной соцсети - спрашивалка называется. Идея, в общем-то хорошая. В первое время, там и народ нормальный собирался и шуточек много было. Но, весь проект загубила жадность админов. Начали пихать рекламу, куда надо и не надо. Что-бы ответить на вопрос, нужно было щёлкнуть по трём выскакивающим блокам и закрыть три закладки. К тому-же, блоки самого сайта, прыгали как зайцы. Только привыкнешь к одному расположению, заходишь, а там уже весь дизайн поменялся и менюшка прыгнула с левой панели на правую.
В общем, я ушёл оттуда. Не нужна мне такая социальная сеть.
ТС, вы такой судьбы для своего проекта хотите?
Соц. сеть для заработка. Я в душе инженер планирую производить доступные устройства преобразующие кинетическую энергию в электрическую. Финансирования у меня нету, поэтому ищу способы заработка. Так же хочу собрать смышленых ребят в команду с которыми будем развиваться. Соц. Сеть создать проще чем завод и думаю что это может стать первым этапом начала работ.
AntonNK вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:11   #12
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Цитата:
Сеть создать проще чем завод и думаю что это может стать первым этапом начала работ.
Создать может и проще, а раскрутить - нет.
Если твой завод производит физическую продукцию (которую можно потрогать), то ты с какой-то вероятностью можешь расчитывать на сбыт конторам, которые территориально ближе к тебе расположены, чем к конкурирующему заводу. Это факт.

Если ты раскручиваешь социальную сеть, то территориальные факторы вобще некуда не играют, ты конкурируешь со всем миром одновременно.

Не занимайся ерундой.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:35   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Если ты раскручиваешь социальную сеть, то территориальные факторы вобще некуда не играют, ты конкурируешь со всем миром одновременно.
Имхо в данном случае не соцсеть а интернет-магазин нужен.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть fomenko1104 Фриланс 0 22.10.2012 11:27
Социальная сеть cemkom Помощь студентам 19 25.03.2011 14:04