Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2014, 01:26   #1
lisica198808
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 64
По умолчанию uml и диаграмма классов

Делаю диаграмму классов по заданию:
Классы город и аэропорт. Класс обработчик проверяет наличие указанного рейса в аэропортах города, выдает ближайшие рейсы по каждому аэропорту.

Помогите разобраться, если не правильно.. Не пойму - верно ли отношения между классами составила...
и нужно определить какой класс у меня дальнейшем будем граничным, управляющим и сущностью..
Верно ли рассуждаю, что Boundary (пограничный класс) у меня будет класс Person(обработчик),т.к. отвечает за организацию взаимодействия с субъектом-обработчиком; Controller (управляющий класс) у меня будет класс City(город),т.к.отвечает за передачу запросов от Boundary нужным классам Entity. А класс Airport (аэропорт)это Entity (Класс-сущность) т.к. отвечает за хранение информации по объекту-сущности??
date и time -критерии по которым будет проходить поиск рейсов..
Изображения
Тип файла: jpg System.jpg (56.0 Кб, 143 просмотров)
lisica198808 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UML-диаграмма классов (указать, какие объекты использовались и объяснить их взаимодействие на ней) carrie bradshaw Помощь студентам 8 21.04.2014 20:03
Диаграмма классов UML Padaleki Помощь студентам 6 13.02.2014 19:59
Диаграмма UML Ackles Помощь студентам 3 31.01.2014 01:15
uml диаграмма классов для игры den790 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 0 09.10.2011 14:54
Здравствуйте. Прошу консультации по решении задачи по теме Диаграмма Классов в UML. Познающий Помощь студентам 3 14.05.2009 04:12