Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2022, 22:55   #1
Hagtorp
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию Что изучать студенту 3 курса в колледже по направлению "Информационные системы и программирование"

Привет всем
Кому не сложно подскажите, пожалуйста, какую литературу по прикладному программированию изучать самому на практике человеку в колледже? Дело в том, что программа которую изучают другие мной уже пройдена вдоль и поперёк, я вне учёбы изучаю таинства программирования, поэтому опережаю. Так воо, посоветуйте учебники по прикладному программированию.
P.S. Я на 3 курсе колледж. Великие джедаи (ну и ситхи))) помогите советом пожалйста
Hagtorp вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:17   #2
macomics
Участник клуба
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Если все уже изучил, тогда берись за собственный проект. Там и станет понятно чего не хватает.
macomics вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 16:00   #3
Вадим Фролов
Пользователь
 
Аватар для Вадим Фролов
 
Регистрация: 02.05.2022
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macomics Посмотреть сообщение
Если все уже изучил, тогда берись за собственный проект. Там и станет понятно чего не хватает.
Цитата:
Сообщение от macomics Посмотреть сообщение
Если все уже изучил, тогда берись за собственный проект. Там и станет понятно чего не хватает.
Это точно!!!!!!
Вадим Фролов вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 16:22   #4
Hagtorp
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за совет
Hagtorp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите гуманитарию Сегодня утром, чисто как интересное хобби, начал изучать программирование, написал "Hello World" erebos Общие вопросы C/C++ 1 07.05.2014 07:24
Куда поступать, не могу определится, либо "Информационная безопасность" либо "Информатика и информационные технологии" St1K Помощь студентам 15 27.07.2012 23:17
Лабораторные "Глобальные информационные системы и сети" (платно) yafor Фриланс 0 07.01.2012 15:01