Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2007, 08:35   #1
steck
/\/\Et@/\|/|$T
Пользователь
 
Аватар для steck
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 89
Вопрос насчёт обучения

Хочу спросить , а обязательно в школе хорошо учится чтобы программистом стать?
Я только учу ин-яз ,информатика,алгебра и всё! В принципе всё и ничего надо! Вот нафиг программеру история,обж,география,музыка,биолог ия и всё остольное.
Мои планы на будующее : окончить 9-ый клас после(несмотрите на возраст который я указал в профиле,я прикольнулся!)пойти в техникум ,ну самое такое что в этом техникуме есть это на сисадмина.
Вот после 3-ёх лет обучения в нём ,я пойду в институт на информационо-технологический факультет или чтото в этом роде(я невсё там пока знаю,в этих факультетах)!
Такое катит?А в армию после такого курса обучения "пофиг" всёравно идти?И если я 3 года в техникуме того ,отучусь ,то в институте мне 4 года топтать?
there are no programmers there is no life
steck вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:40   #2
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
Я только учу ин-яз ,информатика,алгебра и всё!
Теоретически этого остаточно. Но кто из тебя вырастет? Кроме программинга ты не очем не сможешь нормально поговорить.
Кароче литература, история (хотя бы СССР), обж, геометрия - нужны все равно. Физ-ра - тоже не помешает, но это можешь и сам (на дому )
Насчёт поступления после техникума в универ. Сейчас многие универы отказываются принимать после техникума на 3 курс, т.е. придётся заново с первого курса... На твоём бы месте я бы доучился спокойно в школе, поступил в универ. Лично мне 10 и 11 класса "Лицея" до сих пор достаточно. За эти 2 года я в принципе и изучил всё, что знаю теперь. (Делфи я тогда сам проходил)
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:51   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

У нас по договорённости, и только потому, что техникум поэлитней будет универа и образование здесь професссиональное. Сделали 4 года в универе, вместо пяти Хотя я не жалею, всё равно уже получил своё образование.

А по поводу предметов в школе, это никогда меня не напрягало + всегда было чем заняться.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:17   #4
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

2 steck :
чем туканы отличаются от дятлов ?? - ответит биология %)
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:43   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Virtson, с высоты своего полёта прикалываешься? А у меня после технаря в 19 лет диплом будет в июне
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 07:53   #6
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

Alar - respect ..

у меня как было :
школа физмат находится при ВУЗе, в 10 классе я туда попал и узнал как комп выключать правильно )

после успешного окончания 11кл пошел сразу в ВУЗ, чтобы время не терять..
директор школы - декан факультета. он пропогандировал участие наше в олимпиадах всяческих по информатике .

любое развитие человеческой личности идет на пользу )
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для обучения программированию. кому надо ) Virtson Софт 11 17.03.2013 19:11
Черные дыры обучения Д'якон Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 15.08.2008 14:40
Вопрос насчёт класса TStringList!!! KAMENYKA Компоненты Delphi 4 06.12.2007 14:49
Насчёт скина JoanM Win Api 5 16.04.2007 16:45
Вопрос насчёт процедуры. nemo.x Общие вопросы Delphi 13 24.02.2007 14:15