Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2008, 11:50   #21
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

2Killbrum Интересно вы там понарасписывали Но реально у такого проекта будет небольшая публика. Если будет абонентка, так я вообще сомневаюсь что проект себя окупит. Но в игре же могут быть рекламные щиты и туда можно реал рекламу Но сейчас не об этом. Могу только добавить +1 к тому что не стоит братся за такой проект начинающим!! Сделайте для начала 1-2 простеньких каких нибудь гоночек.
З.Ы. Движок не обязательно писать с нуля!!! 2Killbrum говорил что каждый движок заточен под конкретную цель! От части это правда, но так делают только плохие конторы! И такого движка макс хватит на 2-3 года. Существует множество движков в которые не пробирается GameSpecific!!! И на них можно делать абсолютно любую игру (пример Ogre3D) и не только игру, да хоть редактор трехмерный (аля 3dMax, Maya). Раз уж вы нацелены на Онлайн и у вас есть команда, давайте лушче объединимся
З.Ы.Ы. 2ТРИУМФ не стоит обижатся что мы тут ваш проект обсираем или еще что-то. Просто вас пытаются отговорить от пустой траты времени и сил. Опыта вы возможно получите много, но вот врятли до конца доведете проект. Хотя все может быть, но всетаки начните с малого
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок

Последний раз редактировалось OrdJONY; 23.05.2008 в 11:54.
OrdJONY вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:20   #22
Killbrum
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrdJONY Посмотреть сообщение
2Killbrum Интересно вы там понарасписывали Но реально у такого проекта будет небольшая публика. Если будет абонентка, так я вообще сомневаюсь что проект себя окупит. Но в игре же могут быть рекламные щиты и туда можно реал рекламу Но сейчас не об этом. Могу только добавить +1 к тому что не стоит братся за такой проект начинающим!! Сделайте для начала 1-2 простеньких каких нибудь гоночек.
З.Ы. Движок не обязательно писать с нуля!!! 2Killbrum говорил что каждый движок заточен под конкретную цель! От части это правда, но так делают только плохие конторы! И такого движка макс хватит на 2-3 года. Существует множество движков в которые не пробирается GameSpecific!!! И на них можно делать абсолютно любую игру (пример Ogre3D) и не только игру, да хоть редактор трехмерный (аля 3dMax, Maya). Раз уж вы нацелены на Онлайн и у вас есть команда, давайте лушче объединимся
З.Ы.Ы. 2ТРИУМФ не стоит обижатся что мы тут ваш проект обсираем или еще что-то. Просто вас пытаются отговорить от пустой траты времени и сил. Опыта вы возможно получите много, но вот врятли до конца доведете проект. Хотя все может быть, но всетаки начните с малого
Незнаю точно т.к. разсуждаю просто по логике. Если есть движок какойто то его затачивают под чтото. Хммм... ты знаеш я почемуто недумаю что такой движок угаснет. Да он именно под игру и именно под данную. Но зато он выжымает все что надо и можна т.к. если ты делаеш игруху типа Дальнобойщиков то тебе я думаю не подойдет движок от Халф Лайф 2. Тормоза будут бешеные. Тоисть я неговорю о будущей продажы движка, а о именно движка для игры. Создавать универсальный движок можна но ето уже история другая . Для Дальнобойщиков я бы брал движок такой как для гонок (типа НФС), но с урезаной графикой. Т.к. ето всетаки онлайн...
З.Ы. хмммм я незнаю. Если ты первый в жанре Онлайн Дальнобойщиков... ты можеш набрать очень хорошую студию. Повторюсь если ты первый.
Killbrum вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симулятор web формы Черничный Работа с сетью в Delphi 4 03.09.2008 08:38
онлайн игра браузерная. unlucker Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 30.04.2008 17:10