Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 01:22   #1
Chartvit
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 15
Вопрос Словарь. База слов.

Я делаю англо русский словарь, где сам словарь представлен в виде класса Multimap,словарь хранится в текстовом файле. С интерфейсом и его конструктизацией проблем не было, но возникла самая основная:
построение и оформление самого класса Multimap.
Я запланировал сделать так:
Ввод слова будет воодится в однополосный TextBox, а значение ключа (ну то есть перевод слова) будет выводится в label что наиболее характерно в таких случаях...
НО!: я создал заголовочный файл и одноименный ему *cpp, чтоб написать класс как библиотеку, а потом просто инклудить ее... Я не знаю как написать этот клас считывание с файла меня особо смущает,(то есть его код, так как являюсь зеленым новичком), и как его свойства потом использовать ??? то есть как результат работы класса занести в кнопку "ПЕРЕВОД СЛОВА"?? Подскажите примером или советом, если кто то сталкивался с подобной проблемой.
Chartvit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
по вводу слов в массив и подсчёт введённых слов -ushёl- Общие вопросы C/C++ 4 16.11.2009 00:45
Словарь служебных слов языка delphi Kate68 Помощь студентам 1 09.11.2009 22:06
Словарь Rebel123 Софт 4 03.07.2009 09:19
Составить в алфавитном порядке список всех слов, встречающихся в тексте, и количество этих слов. KAPAHDAW Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 17.02.2009 01:19