Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 15:31   #31
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Знаеш, Барбара, вот я как недавноиспеченный дипломщик и бывший студент двух вузов могу сказать что у студентов нет никакого стимула самим решать задачу. Ибо:
1. Задачи им данные ниразу не могут быть применимы в производстве (жизни в принципе) ибо никакого КПД они не несут. Та малая смысловая полезность нужна только для того чтоб успокоить зачастую (90% по крайней мере у нас в ВУЗах) зарвавшегося преподавателя абсолютно не отвечает современности.

2.Студентов не учат понимать задачи - кинули кость и грызите, а в реале эту кость еще найти и ткопать надо.

3. Все они решены давно. Новаторствовать нас не учат (ото пожалуй самый огромный минус)

Поэтому - отставить слезы (на себе пробовал), забыть от том что вешать за хвосты могут, и просто посидеть за Яндексом, просто как сторонний наблюдатель без паники. Почитать там сям попробовать...
Опа странно... препод пятерку поставил... Как это я не заметил...

Вот это наилучший выход.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 26.03.2009, 15:49   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начало Посмотреть сообщение
А в чём сыр-бор вообще. Я насм воткнуть на компьютер не могу, так получается, мне и спросить негде, и слово помощь плохое, так тут ещё и снисходительность чью-то нужно завоевать (кстати, уже тухлятиной пахнет).

Не проще ли пойти на нормальный вменяемый форум, или рандомно щёлкнуть на любой другой (в количестве дело не стоит).
До свиданья.
Вот правильная мысль, помогать тем кто пришёл именно на этот форум много приятнее, чем случайно зарулившим, рандомно кликнувшим по одному из многих
Alar вне форума
Старый 26.03.2009, 16:31   #33
Барби
Форумчанин
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение

Поэтому - отставить слезы (на себе пробовал), забыть от том что вешать за хвосты могут, и просто посидеть за Яндексом, просто как сторонний наблюдатель без паники. Почитать там сям попробовать...
Опа странно... препод пятерку поставил... Как это я не заметил...

Вот это наилучший выход.
Ох и не говори, паника это же самое страшное, особенно когда вроде все идет хорошо, а когда уже дело подходит к сдаче выявляется какая-нить ошибка, да еще которую не поймешь как поправить и тут ты с надеждой тянешься к форуму.

Цитата:
Вот правильная мысль, помогать тем кто пришёл именно на этот форум много приятнее, чем случайно зарулившим, рандомно кликнувшим по одному из многих
вот я ж по этому поводу и волнуюсь, что случайно заглянувшим очень часто решение кидают. но с другой стороны как же тогда привлечь к форуму если не подсказывать новичкам.
Пока ремонтируют кукольный домик, живу на форуме.
Барби вне форума
Старый 26.03.2009, 16:35   #34
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Барби, это палка о двух концах...
Тут очень важен человеческий фактор.

Одно могу сказатьточно Студням нужно научиться "косить и забивать", а если русским языком - то не переживать по поводу хвостов.
Здают только те кто не парятся - этого я насмотрелся за 7 курсов.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 24.05.2009, 14:18   #35
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,619
По умолчанию

В связи с растущим количеством флуда и бессмысленных обсуждений тема закрывается.
MaTBeu вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу всем. Игорь007 Фриланс 9 06.10.2011 01:31
Помогите, пожалуйста c vba! Я дрова не понимаю, вам легко будет! em0071 Microsoft Office Excel 3 19.06.2008 23:08
Решите пожалуйста задания на Pascal'e! Темы: Рекурси и списки. FLINT Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 03.04.2008 16:32