Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2013, 20:53   #1
Active
 
Аватар для Active
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 4
Хорошо Облегчить рабочий процесс на компьютере!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я открываю запросы(документ в ворде в котором указывается номенклатура, количество, кто заказчик сколько штук надо и пишу чтобы указали за какой срок можно изготовить эти изделия и возможно ли это вообще.) После этого я печатаю это документ и он проходит все службы в котором каждый из отдела пишет : например что все материалы есьт для изготовления, другой пишет что можем изготовить в требуемом заказчиком габарите, а последний пишет сроки. И потом запрос я сканирую и отправляю менеджерам. После этого если заказчика все устраивает меня просят открыть заказ на производство, это почти такой же документ в ворде как и запрос только добавляются столбцы какой срок сдачи продукции, срок отгрузки и другие графы. Так вот для того чтобы открыть заказ мне нужно копировать номенклатуру, заказчика и тп. А бывает такое что позиция не одна а например 20 и чтобы все это копировать уходит много времени. Что можно сделать чтобы запрос формировался в заказ на производство, дописывая руками минимум информации для экономии времени? Очень прошу ваши подсказки.
Изображения
Тип файла: jpg заказ.jpg (25.9 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg запрос.jpg (25.9 Кб, 148 просмотров)
Прошу помочь облегчить рабочий процесс на работе, который связан с работой в Microsoft Word. Жду сообщений! Спасибо!

Последний раз редактировалось Active; 24.08.2013 в 11:34.
Active вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему в dev-c++ исполняемы файлы очень много весят?и как их облегчить? ромик0 Visual C++ 0 23.05.2011 19:02
облегчить готовую программу Azizus Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 03.04.2011 11:49
Нужно облегчить или написать новый массив! Jonpol Microsoft Office Excel 3 12.11.2010 10:59
Помогите облегчить работу Virus-by Microsoft Office Excel 3 30.07.2010 18:41
Нужно облегчить создание расписания k0k0 Microsoft Office Excel 1 12.04.2010 22:15