Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 14:49   #21
JUDAS
фонатик DELPHI
Форумчанин
 
Аватар для JUDAS
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
все же непонятно что же вы ищите?
Neobrat, прочитал я Ваши посты и посты автора темы и пришёл к следующему выводу.
Автор темы, ищет скорее всего "онлайн пищу", а Вы, любезно даёте себя скушать. Ищущих "онлайн пищу" видно сразу и не вооруженным глазом. Как правило сначала идёт вопрос типо "привет, а что такое люмини" а через несколько дней, когда N человек дают внятный и подробный ответ на поставленный вопрос, следует фраза "чё ты мне тут про люминий грузишь, я же не это спрашивал".
Neobrat, советую Вам не тратить свои нервы и силы ....
95% сбоев и ошибок приложений, находится в полу метрах от монитора
JUDAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:38   #22
Manilow
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Neobrat, послушайте JUDAS'а, а вообще я еще раз повторяю, я достаточно расписал, что мне надо, у меня есть длинные списки литературы, по разным тематикам с хорошими авторами. Я просто не знаю с чего начать и какую тему еще затронуть. Проблема в том, что на этом форуме, мне советуют мыслить или говорят что хороший автор у каждого свой, после чего именно я глупый тролль, ищущий онлайн пищу).
Говорите мыслить? Все я понял, теперь пусть кто-нибудь еще скажет, что-нибудь помимо, например ответит на мой развернутый вопрос с первой страницы :3

Последний раз редактировалось Manilow; 07.10.2011 в 16:40.
Manilow вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:01   #23
Neobrat
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 124
По умолчанию

Согласен с вами обоями) ухожу из темы..
мне кажется вы просто еще не определились кем же вы хотите стать(надеюсь не просто супер-мега-пупер программист всего и вся), поэтому и мечетесь.

все.. ушел..
Русский язык не мой конёк
Neobrat вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 02:22   #24
onewho
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 636
По умолчанию

наскоко я знаю после колледжа без егэ можно пойти только на ускоренное (3 года). платно.

можно на 1ый курс идти как все. егэ надо.

ну есть места где даже самые дауны проходят по баллам.
даже в политехе. самые бомж - специальности. туда реально с минимальным егэ на бесплатное попасть (друг попал так в этом году).
хотя бывают, что людям везёт и они с плохим егэ могут попасть например на Защиту Информации (лично знаю человека который со 140 егэ попал на бесплатное).
но это надо чтобы сильно повезло.

с общагами всё ок. платникам не дают.
onewho вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое хорошо, а что такое плохо... EL_MoC Microsoft Office Word 6 14.04.2011 18:49
Вопрос от блондинки или что это такое? Tanilita Свободное общение 6 13.12.2010 14:59
Что это такое и как это того... Alex Cones Общие вопросы Delphi 2 11.10.2009 12:04
У меня вопрос: что такое dcu dexterborn Компоненты Delphi 1 30.01.2009 04:44
то такое мастерство в программировании, что такое мастер программист и что он может? Cezar Свободное общение 29 02.06.2007 23:48