Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2012, 19:21   #1
Dragon_Slava
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 2
Печаль Музыкальное оформлении сайта

Хочу вставить на клан-сайт музыкальное оформление(сайт создан на ucoz), но так как я недавно начал пробовать создание сайтов я не знаю как его туда пришить. Точнее как поставить я знаю: пробовал этот код
Цитата:
<EMBED src="ссылка на файл" autostart=true loop=false volume=100 hidden=true><NOEMBED><BGSOUND src="имя файла"></NOEMBED>
, прекрасно ложиться, но один огромный минусяра: при переходах по разделам песня начинает играть заново. И так суть моего вопроса: как сделать что бы музыка постоянно играла в независимости от того что люди делают на сайте? приложу ссылку на мой сайт так на всякий случай http://ves-apokalipsis.ucoz.ru/ Помогите пожалуйста и если возможно то все варианты решения киньте мне на мейл Заранее спасибо!!!
Dragon_Slava вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:06   #2
Dragon_Slava
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне что даже ни кто не поможет? Пиздатый я форум нашел...
Dragon_Slava вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов об оформлении программ IHaveQuestions Общие вопросы Delphi 1 09.08.2011 01:09
Музыкальное сопровождение программы N1KeL Общие вопросы .NET 13 07.02.2010 17:07
написание кода и музыкальное сопровождение veter_s_morya Свободное общение 0 27.09.2008 20:46
Требуется специалист для создания сайта со строгой аутентификацией или зашифрованного сайта. artembar Фриланс 1 01.09.2008 16:11