Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2020, 00:47   #21
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию


Поток света по оптоволоконному кабелю движется прямолинейно без препятствий.
Электроны заключенные в проводник движутся зигзагом от стенки к стенке или по спирали при переменном токе. Что ни-как не позволяет электронам догнать световой поток. А при не достаточном сечении проводника так совсем им там тесно.

P. S.
ТС тему то с чего начал?
С того что он специалист чего-то там, но при этом не имеет возможности зарабатывать при помощи своих знаний.
Мониторить вакансии и ходить на собесы для него муторно (напрасная трата времени).
Вот он и создал тему что бы обыватели форума ему маякнули если вдруг найдут подходящее применение его знаниям.
I am not a wizard, I am just learning.

Последний раз редактировалось Desc; 08.04.2020 в 01:02. Причина: Добавил P. S.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 20:06   #22
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desc Посмотреть сообщение
ТС тему то с чего начал?
С того что он специалист чего-то там, но при этом не имеет возможности зарабатывать при помощи своих знаний.
Мониторить вакансии и ходить на собесы для него муторно (напрасная трата времени).
Вот он и создал тему что бы обыватели форума ему маякнули если вдруг найдут подходящее применение его знаниям.
По черной магии
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:46   #23
6.0.X
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

вы понимаете принцип работы транзистора или нет )?
что бы его ускорить надо уменьшить длину пути электронов, сделав его меньше, либо сделав из материалов по которым электроны передвигаются быстрее ( подробнее наверно не смогу, ну это очень много времени займет) ) попробую наверно так еще ответить, сначала идет электромагнитная волна, (300.000 км в сек.) когда она дойдет из точки а в точку б, маршрут будет построен,) и только тогда электроны начнут движение со скоростью 100м. в сек.
6.0.X вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:49   #24
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

6.0.X, а зачем второй аккаунт?

Цитата:
1. При регистрации и дальнейшем общении на форуме запрещено:
1.1. использовать ник, состоящий из непроизносимого/беспорядочного набора символов, адреса сайтов и/или email, нецензурных и/или не приятных для чтения выражений;
1.2. умышленно использовать ники, схожие с уже существующими на форуме;
1.3. использовать неприятные для просмотра аватары, а также уже использующиеся другими пользователями форума;
1.4. регистрировать клоны - несколько ников одним человеком. Разрешён только один аккаунт на одного пользователя;
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 17:53   #25
6.0.X
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
6.0.X, а зачем второй аккаунт?
к первому потерял доступ, сделал второй - накрылся жесткий, это третий) (постараюсь сохранить)
6.0.X вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:06   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

6.0.X, правила есть правила, аккаунт привязан к е-майл, у вас что нет доступа к е-майл?

Вы хотите зарабатывать деньги, кто будет работать с таким не организованным персонажем - только дурак или идиот.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 12:17   #27
6.0.X
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

конечно нет, стал бы я время терять на новый ак), и более на старые не зайду, а если зайду это не я)
5. При создании тем и постов, а также при участии в обсуждениях запрещено:
5.1. публиковать грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие
мне кажется вы нарушаете этот пункт)
не думаю что это ваше сугубо личное мнение будет мне полезно)
6.0.X вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 18:26   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6.0.X Посмотреть сообщение
5.1. публиковать грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме
Вы самый умный и прекрасный человек на земле, это тот кто работать с вами будет дурак или лох. Но таких людей не найдётся, вся ваша удивительно скучающая натура прощупывается с полуслова.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 21:00   #29
JUDAS
фонатик DELPHI
Форумчанин
 
Аватар для JUDAS
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6ox Посмотреть сообщение
Могу собирать сверхбыстрые устройства, например моргнуть лампочкой 1 раз в пикосекунду ( хотя это далеко не предел ))) ) при условии что лампочка будет успевать тухнуть, и проводник реагировать мгновенно, ну или что то близкое к скорости света ( магнитное поле ). Широтно-импульсная модуляция наверно это так можно назвать, как посылать так и считывать сигнал, на очень быстрых скоростях, можете подсказать как называется эта профессия ? и есть ли места где за это хорошо платят ?
я знаю где нужны такие специалисты...
Вам вот сюда >>> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D0%B8%D1%8F)

вот в этот район >>> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D0%BD%D0%B0 там такие специалисты точно нужны.. и не за 50 т рублей
95% сбоев и ошибок приложений, находится в полу метрах от монитора

Последний раз редактировалось JUDAS; 11.04.2020 в 21:21.
JUDAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 22:19   #30
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Я давал более близкий адрес (#8)
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли вообще не хотеть программировать oldsnowman Свободное общение 38 21.12.2016 15:29
Как вообще можно создавать приложения с графическим интерфейсом?C++ DIQUON Помощь студентам 1 02.12.2012 23:59
Можно ли вообще изменить exe-файл, если да то как? Скуби-ду Общие вопросы Delphi 6 10.04.2007 07:56
ЧТО ЛУЧШЕ DELPHIX ИЛИ GLSCENE (и вообще можно ли их сравнивать)?????? micaell Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 18 02.02.2007 13:23