Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2024, 19:05   #61
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,555
По умолчанию

Мандельштам
Цитата:
....
Да, и я того же мнения
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:27   #62
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Продолжу про Ленина, раз вас зацепило, сейчас это модно в ожиданиях новых революций, все уже перекрасились в красных и чего-то ждут, примерно как тот специалист, можно даже в кавычках в подкасте, начал с того как после ранения сосуды при жизни ссыхались в мозгу, а потом он и весь иссох до сих пор в назидание потомкам лежит сухой в Москве, типа будете плохо руководить партией, положат рядом )))
Бред какой то, вы про естественную мумификацию слышали, а про мумифицирование, которое ранее, было доступно разве что Египтянам. Потом, человек на 90% состоит из воды, а при старении что и происходит, так это то что сосуды теряют эластичность но ни как не высыхают.

p.s. И кстати, раз уж заговорили про политику, то, не хотели бы попробовать себя в данном поприще?

Вакансия президента РФ

Последний раз редактировалось morg@n; 23.01.2024 в 19:34.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 08:04   #63
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Я уже как-то пробовал командовать Вселенной. Замаялся. Бросил.
Ну вот, действительно. Играл в игру "Stars!". Там штуки три интересных модификаций. Но я как-то упустил то время... Стал играть позже.
Играл я лет 20. Начал в Windows 3.1. Заканчивал уже современными Windows.

И вся эта игра напоминает распространение плесени. Смотреть не на что.
Но в то же время много уникального опыта она дает. А размер всего ничего - 5 мегабайт.

Посмотрел я на это, плюнул, и перешел на Heroes III. До сих пор играю.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 12:56   #64
stas9595
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

----

Последний раз редактировалось stas9595; 24.01.2024 в 13:27.
stas9595 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 13:38   #65
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Я ... командовать Вселенной ... распространение плесени.
Попробуйте разводить африканских муравьев, тараканов по 2000 рублей за одну особь.
https://www.youtube.com/watch?v=E0_jLWOvBEs
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 15:49   #66
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
африканских муравьев
крокодилов

уж точно будет больше кеша чем от зарплаты в 40 тыс руб, если интересуют деньги.


Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
p.s. И кстати, раз уж заговорили про политику
от инсульта до политики один шаг, как вы это связали, повторюсь, вы цепляетесь за любую возможность сказать своё мнение, не зависимо от контекста.

Политические темы давно не интересны, раньше гугл, яндекс платил контекстную рекламу за клики просмотры, отсюда был смысл обсуждать что угодно ради заработка, а сейчас не платит, так что катитесь калачиком туда где ничего кроме тупой болтавни нет. )

30 процентов траффика вообще не русскоязычного на форуме, народу только код интересен, другие языки, типа C++, можете себе представить, негры в аффрике программируют? да и такое бывает. Или это опять для вас политика?

А мы тут программированием занимаемся, да о личной жизни рассказываем. Меня вот лично беспокоят травмы и последсвия травм физических, минимум раз в год в Москве нападают, и всем всё равно, типа норм, давайте ходить бить друг друга по городу, а ещё более чаще угрожают физической расправой, считая себя нормальными людьми.

Вот это меня волнует, почему я не имею права возможности выйти погулять на улицу, откуда долпы дегенератов, а после ковида, их ещё походу больше стало, хоть из дома не выходи.
Когда я только перезжал в Москву все друг другу рады были, помогали, идиоты только за рулём были, а теперь автомобилисты и пешеходов походу зомби вирусом заразили, и эпидемия только расширяется.

Я конечно понимаю, что каждый кидающий окурок на землю, считает себя нормальным, так же как и каждый пишуший бредик на форуме, но НА САМОМ ДЕЛЕ ) Это не так.

Выйдите у меня на район посмотрите как мусор на помойках лежит, не считаю это нормальным. Подняли тариф за сбор мусора в 5 раз, добавили контейнеры для переработки, и стало в эти же 5 раз хуже.

Весь район 25-этажек завален дерьмом, в деньгах проблем нет, с каждого по рублю за раз миллион, так в чём же проблемы? не поговорили о политике, без политики мусор вывезти никак, ну окей.

Через неделю возможно даже снег сойдёт, окурками ещё любоваться буду из под снега вместо подснежников, которые могли бы потрудиться посадить, каждый по дереву в итоге лес.

И это у нас ещё зелёный район, смотришь карту, гуглемап, казалось бы какая проблема каждому унику снимающему как он гадит в деревенском туалете и снимает это на видео посадить дерево, и не ёлку, чтобы её не срубили на новый год..

И такие все с двигающими бровями вещают через зуум, я паразит, умею только гадить, слушайте меня как надо делать! ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 07:49   #67
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Эта проблема решается за счет мигрантов. Имею ввиду - можно решить. Одних мигрантов нанять дворниками за копейки. Пусть мусор убирают.
Других мигрантов, которые ездят на грузовиках - посадить на мусоровозы. Пусть мусор вывозят. А деньги за вывоз мусора снять с УК...
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 09:59   #68
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
за счет мигрантов
И в магазины нанять мигрантов, чтобы они в мусор коробки кидали, занимая половину 20 тонного бака?

Или вы себе личного мигранта наймёте чтобы он вам бутылки сминал, занимаясь преподготовкой мусора, чтобы отнести это в бак для переработки?

Не надо ни с кем общаться, чтобы понять в каком ты обществе живёшь, только посмотрев на мусорные баки.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 16:57   #69
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Не надо ни с кем общаться, чтобы понять в каком ты обществе живёшь, только посмотрев на мусорные баки.
Посмотрев на мусорные баки, я вспоминаю про бомжей. Они вам не попадаются возле мусорных баков? Или пенсионеры?
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 17:40   #70
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Юра, отойди. Дай выкинуть.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможна ли жизнь с девушкой, будущей женой без детей всю жизнь? + Ипотечная тема :) Kasper1 Свободное общение 68 11.01.2012 00:54
СМС-или жизнь StudentPolitech Свободное общение 4 13.11.2010 10:28
Игра Жизнь VovanZ Софт 14 02.02.2010 16:46