Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2022, 14:18   #1
Иван 1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Можно ли обойти подтверждение по телефону?

Здравствуйте. Зарегистрировался на одном сайте в 2020г. Поначалу всё было нормально, но с конца лета или осенью началась проблема: сайт стал запрашивать подтверждение СМС на телефон. Иногда раз в день. Иногда при каждом входе на сайт а чаще при каждом обновлении страницы. По идее --эта процедура должна быть разовой, но нет. Потом прекратилось, потом снова стал запрашивать. На первых порах выручали виртуальные номера, но потом администрация это как-то просекла, и временно ограничила доступ. После пары недель переписки--восстановили, но указали что использование виртуальных номеров на сайте запрещено. При этом я вижу, кто-то ещё так же использует виртуальные номера на этом сайте. Дело не в том, что я не хочу указывать свой номер, а в том, что сайт не принимает российских номеров, к сожалению. Может кто-то сможет что-то посоветовать? Всем спасибо.
PS нужно было конечно писать в тексте объявления свой eмайл, но сразу не сделал, теперь поздно.

Последний раз редактировалось Иван 1; 15.02.2022 в 14:23.
Иван 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения голоса по телефону!!! Лина111 Свободное общение 2 08.01.2015 01:59
Как разыграть человека по телефону? romantik2011 Свободное общение 2 15.08.2011 17:20
Можно ли обойти запрет на чтение сообщений? rocTb100 HTML и CSS 3 10.11.2010 05:28
Уведомление по телефону абонентов Flame_of_Death Софт 0 23.09.2009 06:56