Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 14:47   #11
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

да... кстати... отключение чата - а может не нужно авторизаций и нажатий кнопок? может просто сразу в БД писать состояние данного флага?
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:49   #12
ssdm
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 506
По умолчанию

Цитата:
т.е чтобы отключал именно чат №5 чтобы невсе подряд а только тот чат где стоит офф
да это то понятно, просто зачем заходиь в админку если у вас уже есть доступ к ресурсам сервера...
Цитата:
да сайт мой, и каким образом напрямую?
ну раз надо где то авторизироваться и что то там отключать, то это где то фиксируется(лтбо в базе данных, либо в файлах), так вот зная определенные параметры можно напрямую(то есть без авторизации и прочего) в файлах или базе произвести изменения..
соответствено ваща задача уже не получить->авторизироваться->изменить , а получить->изменить
ssdm вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:14   #13
Cronos20
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 679
По умолчанию

Вот вы тут все обсуждаете ... а я так глянул, ведь чтобы получить DOM объект из excel, нужен сервер под Виндой... а там стоит nginx .. ну и по всей видимости .nix ОС...
По своему опыту работы с exel через DOM - хочу сказать, это очень глючная вещь, я обнаружил кучу странных багов, котрые нигде не описаны, поэтому мой совет - использовать БД ... и никаких проблем.
Cronos20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:22   #14
ssdm
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cronos20 Посмотреть сообщение
Вот вы тут все обсуждаете ... а я так глянул, ведь чтобы получить DOM объект из excel, нужен сервер под Виндой... а там стоит nginx .. ну и по всей видимости .nix ОС...
По своему опыту работы с exel через DOM - хочу сказать, это очень глючная вещь, я обнаружил кучу странных багов, котрые нигде не описаны, поэтому мой совет - использовать БД ... и никаких проблем.
Есть несколько классов для работы с excel из под любой платформы.
Пока работал с ними глюков не наблюдал.
Но! Действительно лучше работать с базами а не excel'ями и прочеми файлами.
ЗЫ.nginx не обязателно ставить на *nix систему, и под Виндовс есть сборки
ssdm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто сможет помочь с задачей на Pascal? arturrr Помощь студентам 3 24.06.2010 02:05
Кто чем сможет прошу помочь, Pascal Real7 Помощь студентам 2 21.12.2009 16:52
Народ!! Кто чем сможет помочь в решении задач?? Vitruvian Фриланс 15 14.07.2009 22:19
Ребята, кто сможет помочь в написании JAVA кода? Kokakola Помощь студентам 0 07.05.2009 10:21
Кто сможет помочь с библиотекой в C++ Перец Помощь студентам 7 23.03.2009 20:00