Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2007, 19:08   #1
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
Вопрос Парикмакерская

Помогите сделать прогу которая будет открывать любой рисунок,
например вашу фото,затем из списка выбирать прическу(тоже рисунок )потом юзер будет растягивать или сжимать прическу,одновременно перемещая и вставит в нужное место.
Затем он может либо сменить прическу,либо сохранить полученный рисунок.Еще раз прошу помогите,а то проект надо сдавать а знания нулевые
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:53   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
Вопрос

=> прически уже есть или их тоже надо будет делать?
=> Marsik, ты раньше подобные программы видела?
=> ЦЕНА?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 12:15   #3
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

1)прически есть;
2)не виделА,а видел;
3)Цена 0 руб.00 коп.
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 12:41   #4
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
Смех

Цитата:
Сообщение от Marsik Посмотреть сообщение
1)прически есть;
2)не виделА,а видел;
3)Цена 0 руб.00 коп.
Извини за "видела". Ты обратился раздел Фриланс где помагают не за просто так. Может обратишся в другой раздел, если есть хоть какие нибудь наработки.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 18:19   #5
Marsik
Форумчанин
 
Аватар для Marsik
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 275
По умолчанию

В принципе я могу заплатить,а толку?Я сам хочу научиться.А вначале я писал это на помощь студентам,но оттуда его сюда перевели.А,кстати какая здесь система оплаты(только не гри иди там читай справку,здесь читай справку)
http://otlishnik.com/ чудесный портал для всех кто учится. Рефераты, каталоГ вузов, решебники, справочники, ЕГЭ! Welcome
Marsik вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 18:45   #6
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Система оплаты - как договоришься через личку с тем, кто возьмётся (от е-голда и WM до почтового перевода )
За 0.00 руб никто не возьмётся тратить своё время на вашу программу и чтоб научить вас. Это жестокая действительность
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск