Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2015, 00:10   #1
Korvid
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
Печаль Никто не может помочь

Всем привет народ, выручайте!
Очень нужна помощь грамотных людей. Никто не может помочь, может тут кто есть поумнее.
Опишу суть проблемы:
У меня iPad 2, 16гб, белый, без 3g.
Регулярно сижу через него в интернете, играю в игры, работаю с приложениями.
В основном, пользуюсь им на работе. Там вай фай, прекрасно работает, никаких проблем.
Но дома у меня он отказывается работать. Точнее он подключается, все нормально, можно лазить по сайтам, например через сафари, смотреть видео и т.д.
Но исключительно через браузер. Когда заходишь в ап-стор, картинки не грузит, ярлычки все серые. игры же скачать можно.
Все приложения и игры, которые играются через интернет (онлаин) пишут что мол, нет соединения с интернетом.
И такая ботва только дома. На работе,у друзей, в кафе, все работает отлично.
Я звонил в эпл, узнавал что это может быть, мне сказали что проблема в провайдере.
У меня просто такой экзотический интернет, что у него ограничение по сессиям.
У меня установленна программа для слежения за сесиями. Они не превышают 30 (ограничение стоит в 100)
Я звонил и провайдеру, на что он ответил что у него тоже все хорошо, и это проблема не у них.
Но все разводят руками и никто не знает в чем проблема.
Сегодня же мне сказали что одна из игр в которые я играю на планшете, есть и на ПК.
Я зашел на сайт, запустил игру, запустилась она через юнити плеер прям в браузере. И что вы думаете? Таже самая фигня что и на планшете!!!!!!!!((((((
Очень прошу, кто знает 100% причину, скажите, с меня гиганский + к карме!!!!!!
Korvid вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать XP manifest? Никто не может помочь! mastero444ek Общие вопросы Delphi 13 28.11.2012 13:36
Где и как скачать программу Delphi. Может кто нибудь может помочь мне - без скачивания из интернета. IZOPGRAM Общие вопросы Delphi 4 16.06.2012 18:12
Кто может помочь? Bukharov11 Общие вопросы C/C++ 0 09.06.2012 13:35
кто может помочь Artem2233 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 16.05.2012 17:57