Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2015, 23:29   #1
berest_01
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Удаление начальной заставки в apk приложении

Доброго времени суток. Скажу сразу я новичок, поэтому прошу строго не судить и отвечать не заумными фразами. Итак, я сделал приложение apk через online-сервис. Но сами понимаете, при входе в приложение первым образом высвечивается заставка с рекламой этого сервиса. Естественно хочу ее отключить. Нашел путь по которому лежит это изображение, но при его изменении, приложение отказывается устанавливаться. Даже пишу свою надпись в этом изображении, вместо надписи разраба, сохраняю в таком же разрешении, в таком же формате, с таким же названием, все равно отказывается устанавливаться. Может что-то в исходном коде надо поменять? Раньше занимался web-программированием, поэтому в исходном коде не самый отсталый человек.
berest_01 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
копирование файлов по начальной маске kAAre Общие вопросы Delphi 1 12.01.2015 09:12
подпись apk файла oteccc Общие вопросы Delphi 0 15.04.2014 16:58
декомпиляция .apk uibiwe Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 28.04.2013 16:19
Шаманим с *.APK =) TSAR_OF_VSEYA_RUSI JavaScript, Ajax 1 05.02.2013 20:47
Удаление и сортировка в клиентском приложении на C# Brabus Помощь студентам 0 16.06.2011 13:46