Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2013, 21:47   #1
Apoka5555
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 12
По умолчанию Вставка картинок, вытянутых из Базы Данных

Здравствуйте. Пишу WinFrom приложение БД Агентство недвижимости. Базу Данных создал, вытягиваю из нее данные и помещаю в List. Мне нужно, чтобы в приложении отображались картинки отдельных данных, т.е. как галерея. Я думал использовать контролы PictureBox и в них вставлять картинки отдельных записей из Lista. Только не знаю как это сделать. Конечно с DataGridView проблем бы не было, просто указал List в качестве DataSourse. Но нужны картинки. Помогите пожалуйста, как можно это осуществить. Может есть варианты проще.
Apoka5555 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StringGrid: вставка картинок Grass-snake Общие вопросы Delphi 2 25.10.2011 15:00
проверка базы данных на корректность веденных данных samouelson БД в Delphi 1 20.12.2009 17:23
Вставка картинок в текстовый документ PONKA Общие вопросы Delphi 0 04.02.2009 12:54