Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2014, 14:12   #1
croatoa
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 6
По умолчанию Ищу наставника/товарища html css

Добрый день уважаемые форумчане.
Ищу учителя/наставника по верстке. Недавно стал интересоваться данной темой, прочел литературу, на данный момент практикуюсь на бесплатных макетах psd.. Очень хочется за спиной опытного человека, который даст мне задания и подзатыльники.
Свободное время у меня есть, огромное желание изучить азы и нюансы верстки html+css, не сижу сложа руки, постоянно просматриваю статьи, читаю книги (пока на стадии изучения английского, через месяц начну читать зарубежную литературу), схватываю информацию легко, ответственный, трудолюбивый.

Со временем ( если наставника устроит качество работы) могу взяться за выполнение мелких заказов которые поступают к наставнику, помочь в проектах, сделать "грязную работу", все это естественно бесплатно, в целях самообучения.

Конечной целью моей является знания html+css на отлично, после чего начну изучить JavaScript, jQuery.

Много хлопот не доставлю, времени не отниму, умею пользоваться поиском и найти ту или иную нужную информацию, не буду беспокоить по пустякам. Роль наставника будет в основном выдача подзатыльников за ошибки, длинный код, не логические решения, с краткими указаниями "как бы я это сделал попроще и получше".

Мои контакты croatoa@bk.ru - приоритет
Icq - 699-12-00-86
ЛС на форуме.

P.S. Не живу иллюзиями, понимаю что найти такого человека довольно трудно, так что буду рад знакомству с товарищем с уровнем знаний "базовый" по html+css, с целью учиться вместе. Как говорится - одна голова хорошо, две лучше )
croatoa вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:02   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Чем форум не устраивает? Выкладывай сюда код с просьбой ревью: посмотрим, подскажем.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:37   #3
croatoa
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
Чем форум не устраивает? Выкладывай сюда код с просьбой ревью: посмотрим, подскажем.
Ну это само собой, просто считаю что с наставником будет не то что легче, а продуктивнее. Методом описанным Вами думаю пользоваться после того как изучу хотя бы на уровень "Хорошо", что бы сравнивая ответы от разных людей делать для себя выводы, и развивать (не скопировать) свой собственный стиль работы.
croatoa вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:19   #4
Квайгон
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже знаю HTML на базовом уровне , если ты этом ещё интересуешься , учился на http://htmlbook.ru/
Квайгон вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:15   #5
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от croatoa Посмотреть сообщение
Ну это само собой, просто считаю что с наставником будет не то что легче, а продуктивнее. Методом описанным Вами думаю пользоваться после того как изучу хотя бы на уровень "Хорошо", что бы сравнивая ответы от разных людей делать для себя выводы, и развивать (не скопировать) свой собственный стиль работы.
А ты никогда не задумывался над тем, что уже у тебя "хорошо"? Особенно если учесть, что "отлично" недостижимо? Тем более (если я не ошибаюсь), что у тебя еще ЛС не работает на форуме, а другими средствами связи многие побрезгуют.

Выкидывай свой код сюда, я посмотрю и скажу в какую сторону двигаться
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста, срочно!! JavaScript, HTML, CSS, PHP Ohnick1 Фриланс 8 15.10.2013 13:59
Ищу работу на HTML/CSS-верстальщика!!! MILLIONERR Фриланс 0 18.10.2011 12:21
Ищу программу, редактор кода php, js, html, css ... iankov Софт 4 27.11.2009 00:04