Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2008, 14:47   #1
Hohol
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2
Восклицание Отключение Юзера от сети (Delphi)

Нужно составить прогу, которая будет подсчитывать время использования соединения, объем трафика и будет возможность отключение Юзера. Первые два пункта я выполнил скачав архив "nettrafmonitor", осталось выполнить последний пункт и соеденить две программы так, чтобы они работали корректно. Кто знает ответ, помогите, парюсь уже давно!!!!! Для удобства архив с прогой "nettrafmonitor" во вложенном объекте.
Вложения
Тип файла: zip nettrafmonitor.zip (50.2 Кб, 10 просмотров)
Hohol вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:00   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

lineDrop о чем-нибудь говорит?
http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/ms735626.aspx

Неплохо было бы посмотреть на результат того, что было напарено... А то Фрилансом попахивает.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:11   #3
Hohol
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Насчет фрилансерства, можешь не беспокоиться, просто это тема моей курсовой и у меня не было времени на ее приготовление, а сейчас его осталлось мало, поэтому и спрашивую ответов у людей, которые могут мне предоставить помощь.
Hohol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Drag&Drop по сети в Delphi vovan-brn Помощь студентам 0 28.05.2008 23:12
подключение\отключение локальной сети geget Работа с сетью в Delphi 1 08.04.2008 15:25
Помещение в автозапуск незаметно для юзера. lamonana Общие вопросы Delphi 1 09.03.2008 20:11
БД Access + Delphi, ADO. по сети Cyn4uk БД в Delphi 4 04.01.2008 00:06
Папка юзера Kashp Общие вопросы Delphi 3 07.08.2007 12:25