Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2021, 16:57   #1
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию Хана интернету, кранты! короче тем про белоруссию и революционные настроения там

https://news.mail.ru/politics/44909563/?
А чё? Обкатали заблок инету на одной отдельно взятой территории, теперь, как говорил Чапай - "и в мировом масштабе". Техника позволяет. Вот Ника и Майка пишем не напрягаясь, как соседей по лестничной площадке.
( Рекомендую смешной ролик на ютубе на эту тему. Ссыль не даю, бо посодять. Кота некому кормить будет )
Изображения
Тип файла: jpg Н-М.jpg (12.0 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось digitalis; 17.01.2021 в 18:17.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 22:20   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Так что там произошло, не переходя по ссылке?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 22:29   #3
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Григорич пообещал посадить всех в Матрицуза телевизор.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 22:42   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

digitalis, чего вы еще усатого не убрали? Полгода протестов, а он продолжает радовать публику своими перлами.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 22:53   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Навальный вернулся, значит белоруссия уходит в польшу, а не наоборот, так что можно деанонсировать договор о едином государстве, нужно отдельной темой поднять этот вопрос, ибо хватит заигрываться и стоять в междустенке, либо туды - в Польшу, либо сюды, в Россию.

Моя ставка что Навальный уедет из России, а белоруссия войдёт в состав РФ сработала, но впроцессе приобтерки, что-то пошло не так ))

Как вариант я предлагал белорусам речь посполитую возродить, но у граждан амбиции только холопские, а подобные, как известно, нужны только в европе. Холопы в России не нужны, тут Панов нет.

Про нашего президента напишут в учебниках для школьников, что он крым вернул в Россию, а про белорусского, что он вернул белорусь в польшу, может быть его потомки даже гордиться этим будут )

В россии тоже будут радоваться процветанию белорусского народа, и с удовольствиям принимать их евро в Московских обменниках по выгодному курсу. )

А в Химках опять недвижимость подорожает, целый день на весь мир рекламировали, это такой облом - летел в Москву, а прилетел в Химки, и найти не могут, товарищи европейцы, как это далеко от Москвы ))

А да, тема про интернет, наши пропагандисты не годуют, что кто-то хочет блокировать телеграм ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 23:51   #6
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Моя ставка что Навальный уедет из России
Уверен что не уедет иначе бы и не возвращался зная что его задержат, а то может очередной раз и попытку на убийство совершат
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 23:56   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
что не уедет
Я этот прогноз делал летом 2019 года, на лето 2020 года. В личных беседах в основном )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 10:49   #8
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
digitalis, чего вы еще усатого не убрали? Полгода протестов, а он продолжает радовать публику своими перлами.
Увы. В С.Корее, куда мы стремительно движемся, на штыках кормчий держится бесконечно. А у нас - посадки, штрафы - надо же как-то наполнять бюджет, ручейки подпитки пересохли. Кто сидит, кого выдавили за рубеж, кого штрафами разорили. И за это - огромное мерси вашему Путкину. Поддержал коллегу, иначе бы давно... Так что термин "последний диктатор Европы" неточный - их как минимум два.
Идиотизм зашкаливает. Я уж не говорю про поместить крамольный флаг БЧБ у себя в окне - мгновенно протокол "одиночное пикетирование в общественном месте" ("мой дом - моя крепость" - это у продажных буржуёв, у нас даже в свою постель ложиться будешь - проверь, не будет ли крамольной цветовой гаммы в общественном месте) . И - штраф (см. выше) . Одну пенсионерку оштрафовали за выложенную в сеть фотку с мармеладкой в руке, но... Правильно, крамольной расцветки!
Я представляю, какое гражданское мужество понадобилось ребятам из АН РБ, чтобы на присланный запрос следствия - является ли лозунг "Жыве Беларусь!" экстремистским - дать отрицательный ответ. "Беларусь подыхает" - это кошерно, это в духе ? Впрочем, этот отзыв ничего не изменил, сел парень. Да что и говорить, если у Главного главный лозунг "Иногда не до законов!"
Увижу ли, друзья, народ неугнетённый ©
Ещё удивительно вот что. Я иногда бываю на р-любительском форуме, и там в разделе МЯУУ! идёт (уже вялотекущее) обсуждение. Так там приблизительно 4:1 - за Лу ! Вроде адекватные люди, в тематических разделах - корифеи, а тут... "Вы в ЕС, в НАТО рвётесь, вас кружевными труселями поманили". Пытаются им терпеливо объяснить, что а) от России никто не собирается откалываться, тут минимум 90% - не русофобы, для 99% русский язык основной. б) мы только за честные выборы, против фальсификации, насилия, убийств, за торжество законности. В ответ - "труселя". Как будто переклинивает. Майдан им мерещится.

Последний раз редактировалось digitalis; 19.01.2021 в 11:02.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 11:10   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
огромное мерси вашему Путкину. Поддержал коллегу, иначе бы давно.
А зачем это коверканье?

Это все российская позиция на привержентво договору 99 года, чтобы Россия не поддерживала территориальную целостность белоруссии внутри союзного государства, сначала нужно денонсировать договор, в России более образованный народ, об этом я вам неоднократно говорил, было много чиновников работающих в не правовом поле, со временем их становится меньше, потому современные чиновники, и президент стараются придерживаться договоров, вынуждены делать новые законы, в том числе и новую конституцию, чтобы легализовать свои хотелки, желания, чаяния, видения путей развития.

Протест ваш не законен, требования не понятны, вы хотите в Польшу? хотите разделение белоруссии между Россией и Польшей? Как хотите разделение?
Хотите независимую белоруссию? последнее не возможно, как вариант смотрите выбор независимой Украины, которой пришлось уйти под США, чтобы не уйти под Россию и Европу, независимости в такой маленькой территории не может быть.

Вы России объясните свои чаяния, мы подстроимся.

Лично я за Воссоздание Речи посполитой, не хочет Минск быть столицей Речи посполитой, значит Долшна Варшавская Великая Польша расширится, т.е. скорее всего разделение белоруссии в этом плане расматривается, в таком случае Витебская, Могилёвская, Гомельская область должны провести референдумы или другим способом перейти в состав РФ, остальные области уйти в состав Польши.

Как ещё один вариант Белоруссия полностью или частично может войти в состав Украины, почему? потому что флаг у вас сепаратисткий, нет стремлений Возглавить речь посполитую, стремление сепаратизировать, разделить Белоруссию, я не вижу желание всех белоруссов быть в Польше, страна разделится. Как вариант для начала можете требовать выборы меров, федерализации, чтобы федерализм показал как же всё таки разделяется населени белоруссии, кто в какую культуру и государственность хочет конвертнуться. Кто под Польские Флаги встанет, кто под Российские, кто-то может быть под Американские. Последнее естественно бред и клиника, Хусейнизация территории, история ничему не учит и т.д.

А конкретно текущий президент РФ, поддержит мнение народа РФ, и всех белоруссов, которые возьмут курс на конвертацию из белоруссов в русских.

Потому коверкать не надо, давайте корректно общаться.

Цитата:
Беларусь подыхает" - это кошерно, это в духе
не знаю про что это.
Но повторюсь, белоруссии как государства быть не может, ЕС расширился, Россия Укрепилась расширилась, идёт определение границ между ЕС и России, между ними ничего не будет. В России устроит любой вид границ, даже если вся белоруссия уйдет в ЕС, в виде страны, или в составе Польши. Или как бы частично так и так.

Лично я - за понятные поднятые границы. Для русских на развитие территорий тысячу лет хватит, а у вас там слишком много голодного населения, которое нет никакого желания кормить.

Вам бы радоваться, что в Москве у власти питерский имперец, поясняю в третий раз, большинство населения не поддерживает имперские взгляды, изоляционисты в текущих границах. Народ который поддерживает каких-то глобалистких взглядов, банально замерзает и улетает из страны на ПМЖ, не хотят тут жить. Подумайте какая тут ментальность формируется, людей которым -20 в радость на велосипедеха по России колесить. )
Нет. мне - 20 холодно, я пока в -6 рекорд температурный на велосипеде ставил.

Цитата:
от России никто не собирается откалываться
Флаг сеператиский провинции Польской. народ считывает чаяния через геральдику.

Цитата:
4:1 - за Лу !
Это процентаж такой получается 4 из 5 считают себя русскими.
1 из 5 поляками.

Тем кто считает себя русскими уже пояснили, что приммем всех в состав РФ, законодательно проводите это, без революций, бумажки обделывайте. только бумажки способны повлиять на движение территорий. Войдёте в РФ вам переназначат руководителя, сейчас возможности переназначить у президента РФ нет.

А там выборы все дела, деления на воеводства, это вот не к России ни разу. )) У вас форма правления какая - забыли? коммунизм )

Хотя может быть 4 из 5 именно коммунизм поддерживают? нам то откуда в России тут это знать )) Потому документально все свои дела обделывайте, чтобы потом юлить не было возможности, что вас кто-то аннексировал )) Чтобы были бумаги для ревизионистов истории.

С флагами польской провинции они коммунистов свергают, эх, так и запишем в российских учебниках )

Кстати, а в чём у вас возникла проблема в 90-х оказаться от коммунистической формы правления? как это сделано было в России?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 11:44   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Продолжу отдельным сообщением, В последней линии президент Путин ответил на просьбу озвученную в том числе и мной ранее - денонсировать договор о союзном государстве. Ответ был такой - подписан был договор до меня в 99 году, со съездом в направление, не мной подписано не мной деанонсировать.

Я с этим не согласен, договор нужно деанонсировать, Россия остро нуждается в стабильных границах. А за границами пусть федерализируются как хотят, получают безвизовый въезд и т.д. Но законодально границы должны быть жёсткие, без дополнительных образований.

ЕАЭС, вринципе вредное образование уже при текущем призиденте формировалось, Это же тоже надо деанонсировать всё.

СНГ, ОДКБ - следующие в стеке деанонсации - кому в РФ нужны это обременения? хотят защиту, пусть платят напрямую в министерство обороны РФ, не хотят пусть сами занимаются защитой своих границ, пока их соседи отъедают. Бесполезно думать об российской империи, тем более бесполезно об СССР.

Вот потому имперские взгляды, вторые по хуждести и вредности для России политических взлядов, после коммунистических.

На коммунизм в любых проявляниях у меня вообще острая аллергия, вот белоруссия пример - только у них все было хорошо - цветущий коммунизм, и тут приступ у каких-то бабок с мармеладками - и сразу всё плохо. Коммунизм - это наихудшая форма правления вообще чем либо от ТСЖ до государства.

А интернету ничего не будет, не переживайте, обтекёт всех пытающихся им руководить. ватсапп с инстаграммов удалил кстати, раньше хотя бы нарушали свои обязательсва негласно, а сейчас еще бумажками решили обделать, типа никуда не денемся, сами все согласия поставим. Не сложился цукеберк всего соц сетей. Буду дальше только гуглуизацию интернета терпеть ))) Как только хоть какая-то адекватная альтернатива появится, то сразу же подхвачу поучаствую, обтеку гуглу ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зашел на сайт Lua, почитать про язык Lua а они там про Питонов расказывают Haberman Свободное общение 4 19.08.2019 18:10
Что-то там про Польшу Alar Свободное общение 13 05.09.2017 00:52
Жёсткий диск, показания программы Victoria: Хана или не хана? min@y™ Компьютерное железо 8 03.02.2016 15:02