Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2021, 13:45   #21
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А немецкие ветераны построили автозаводы и имеют с них ренту по акциям и через налоги
А вот наши ничего не имеют, а что построют, то отбирают. Узаконили рекет и правильно говорят воровская власть! Яркий пример: Галицкий с нуля не на связях и прочее создал огромный бизнес и не свалил какой-нибудь английски футбольный клуб покупать, а и парк огромный для жителей и гостей Краснодара построил и фк новый создал... И что в итоге? Отжали!
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:51   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
а что построют, то отбирают

Я уж не знаю про каких ты ветеранов, например ветеран Никулин, никто у него цирк не отбирал.

Вы же готовы включить понималку и услышать меня? или нет?

Банально одни ветераны репрессировали других ветеранов. это их внутре армейские и внутри коммунистические разборки, какое вам дело? )

Армия в СССР делала что хотела и владела абсолютно всем. Ставила любых генсеков, и все генсеки были из армейских рядов. Танчики гонял по европе туда сюда. Откуда по вашему четырёхкомнатные квартиры в домах где были проктированы максимум трёшки, откуда загородные дачи, кому заводы принадлежали в СССР и кому перешли? чьё наследие сейчас руководит в белоруссии? не ветерано армейское чтоли? не их коммунизм? ) Деды назначили своих детей внуков, ну и все вроде как довольны были, пока не переклинило ) Аналогично в Украине, но там мы ещё удивлялись, а сейчас то откуда удивляющиеся остались? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:57   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
Галицкий
Товарищ Галицкий, никакого отношения к ветеранам не имеет, если у него будут какие-то вопросы, он способен сам за себя спросить )

Соц объекты в любом случае должны быть в соцсобсвенности, очень плохо когда они частные, и расходы по обсулживанию должно нести общество.

Я уже приводил в пример, как я хотел вспомнить прошлое и побегать по стадиону Наука в коптево, а оно закрыто, типо частное стало, это нехорошо. Коптево как район сразу просел в стоимости в моих глазах, хотя там город сделал много улучшений, но с одной стороны частный стадион общественный, с другой площадь переделали в монастырь и не пройти теперь и глазом не видно открытое пространсво. Капиталистические замашки, даже если они маскируются коммунизмом - всегда будут проявляться в убгости в том числе и архитектуры.

А парк вам никто не мешает разбить и в вашей деревне, на сколько сложно деревья пересадить туда сюда, лавочки установить, свет протянут от администрации поселкового совета, или дальше шатра ваши социальные потребности не закатываются? (
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:11   #24
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
И это достаточно честный результат, поскольку аудитория никакими политическими взглядами не связана. Однако нам по итогу нарисовали противоположные данные. Пеньковое голосование, что с него взять...
Можно гораздо проще - электорат + кость нищим. Целый год только и успевали раздавать казну.

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
вправе мирно выражать
Мирное выражение - это 100% игнор. По-другому вообще никак.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 19.01.2021 в 14:32.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:24   #25
Pavia
Лис
Старожил
 
Аватар для Pavia
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 2,409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Соц объекты в любом случае должны быть в соцсобсвенности, очень плохо когда они частные, и расходы по обсулживанию должно нести общество.
Это чтобы как в Штатах вход в парк 15$ на речку 35$ абонемент 100-150$ на год.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А парк вам никто не мешает разбить и в вашей деревне, на сколько сложно деревья пересадить туда сюда, лавочки установить, свет протянут от администрации поселкового совета, или дальше шатра ваши социальные потребности не закатываются? (
Как это не мешает? Администрация вам первыми палки в колеса будет вставлять. Ибо деньги на озеленение, на парки она получает. А тут кто-то за них деньги тратит.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
У дзен программиста программа делает то что он хотел, а не то что он написал .
Pavia вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:29   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavia Посмотреть сообщение
Администрация
Администрация чего? посёлка, я говорил про посёлок.
Ну вот приеду я к ним в гости как турист, в посёлок, и что увижу, заборы и шатёр у администрации посёлка? Пойти некуда, отдохнуть негде, за забором я сидеть в их свободе не буду. мне такое не интересно, у меня вообще аллергия на заборы, хотя населению со стадным инстинктом часто без них никуда, что не радует.

Хотя у нас спокойно идёт озеленение, на территории дома - 10 метров от дома общедолевая собсвенность - там спокойно сажаю что хочу, на территории застройщика или городской - согласуется или пишутся письма. Впринципе, зашел в парк - подавил ногами переросшую траву - тоже никто против не будет.

Пересадить что-то. Вопрос. траву точно можно, кустарники деревья не задумывался - я всё какую-то экзотику хочу, елки пересаживают однолетние. клён американский пересаживали, но это убого, нужно вырубать, в городском округе вообще к посадкам запретили. Ещё каштаны регулярно сажают, удивительно хорошая выживаемость, если ухаживать.

Вот что мешает аллею каштанов забабахать? или парк - орешник какой-нибудь, чтобы как под Парижем, если что это и подножный корм формирует от белок до кабанов, но они там типа село, с мышами борятся, так что вопрос. Но мне не интересно наблюдать за их свободой в виде безкрайних полей - это тоска зелёная.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:37   #27
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я уж не знаю про каких ты ветеранов, например ветеран Никулин, никто у него цирк не отбирал.
Никулин, царствие ему небесное, никакого отношения к сегядняшним бандюгам у власти, не имеет.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Товарищ Галицкий, никакого отношения к ветеранам не имеет, если у него будут какие-то вопросы, он способен сам за себя спросить ).
Я его к ветеранам и не относил, я про то, какой рекет у нас происходит. Постоять да, может, вот только магниты не удержал, но если б мы все так могли подругому бы жили, хорошо жили, но наверное скучно).

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Мирное выражение - это 100% игнор. По-другому вообще никак.
К сожалению да, клеща сильно присосавшегося без боли не вынуть

Последний раз редактировалось фЁдОр; 19.01.2021 в 14:42.
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:41   #28
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Галицкий плоть от плоти того рекета который ты вдруг решил жаловаться,

Но начал ты с обиженных ветеранов, а я тебе сообщил, что они так всех запугали, в том числе и своих, что их даже на пенсии не трогали, и сейчас не трогают, только выдахают, что люди с безмерной властью наконец таки уходят, там слишком авторитарные коммунистичечкие замашки, и внуки у них знают и рвутся именно к такой власти.

Тут метод только один - перетерпеть когда уйдут ветераны, их дети, их внуки.

Дальше будет полегче.

Но селюкам, которые не могут орешник вокруг своего села разбить для кругового променаду и отказаться от заборов - ничего не поможет )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:48   #29
фЁдОр
Форумчанин
 
Аватар для фЁдОр
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 908
По умолчанию

Александр, извини конечно. Походу селюки тебе жить не давали, такая у тебя неприязнь к ним проявляется :D
фЁдОр вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:53   #30
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фЁдОр Посмотреть сообщение
селюки тебе жить не давали, такая у тебя неприязнь к ним проявляется :D
Уверяю вас, что это у вас неприязнь к жителям села, которую вы проявляете, так как вы там все сельские жители

оттого что вы обзаборились ближе к городу или дальше логика не поменялась, ходите друг на друга недовольно смотрите, а президент, который живёт на даче в подмосковье и к вам не ездиет, денег у вас из вашего регионального бюджета не берёт, а всё засылает бабло из северных дотаций - виновник вашей колхозности, и коммунистических замашек.

сельскость - это другая крайность капиталистическая, чтобы понять к чему это приведёт вам нужно побывать в любой кап стране.

Если смотрите викинки - отсылку вам оставлю свежую из 6 сезона - "мой кит" ) Так что это не лично меня припекает, я просто знаю что это вредно по умолчанию ) И развития в этой системе не будет никогда, и вы всегда будете недовольны своей жизнью и своей долей за забором.

Забор то есть на участке? А зачем он? Не проще ли в дело пустить? дорогу замостить после пропитки химической, чтобы не гнил материал? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
зашел на сайт Lua, почитать про язык Lua а они там про Питонов расказывают Haberman Свободное общение 4 19.08.2019 18:10
Что-то там про Польшу Alar Свободное общение 13 05.09.2017 00:52
Жёсткий диск, показания программы Victoria: Хана или не хана? min@y™ Компьютерное железо 8 03.02.2016 15:02