Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 11:24   #121
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Closy
А потому что не надо создавать темы с названиями типа: "Помогите, тону!!!!!!!!1111111 Хэлп ми пипл!!!!!!".
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:31   #122
Glos`ka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

А темы "Диплом-что выбрать?" тоже не подходит для названия темы?
Glos`ka вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:15   #123
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

А Вы как думаете? Диплом сами выбирайте, какая может быть тут помощь со стороны? Это Ваш диплом и Вам его писать, так что нужно проявить самостоятельность.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 00:42   #124
0479
Форумчанин
 
Аватар для 0479
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

А не смотря на то что форум уже давно существует.Не смотря на то что здесь на этом разделе тысячи публикация.Здесь 50 % из них ну может чуть меньше всё равно несут смысловую нагрузку типа "Помогите я горю ай я яй". И главное что предотвратить это практически невозможно.Поскольку если посмотреть на большинство публикаций здесь. Статус-новичок, сообщений - не более 10 а как правило 0. То есть регистрация ради того чтоб спросить и забыть навсегда об этом форуме или зарегить на другую почту и опять спросить)))).
0479 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 03:15   #125
Дмитрий-7
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Позвольте и мне вставить свои пять копеек.

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Учишься? Учись... Но образование - это еще и САМОобразование.
Работаешь? А какого ... залез на работу, в которой ничего не понимаешь? Думай сам над своей проблемой. Не можешь - признайся начальству и освободи место тому, кто соображает...
Тут много рассуждали насчёт халявщиков и неучей, однако помощь ведь может понадобиться не только тем, кто непосредственно учится на программиста. Я, например, поступая на гуманитарный факультет, совершенно не предполагал, что придётся писать какие-то программки, пусть даже самые элементарные с точки зрения профессионалов.
В своей теме (ныне закрытой: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=142070) я писал, что пытался сделать задание сам, но разобраться не смог в силу того, что с точными науками не дружу.

Собственно я хотел сказать, что по моему скромному мнению таким далёким от программирования людям, как я, нужно всё-таки помогать по мере возможностей. Другое дело как отличить любителей халявы от, гм, "далёких".
Дмитрий-7 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:04   #126
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий-7 Посмотреть сообщение
Собственно я хотел сказать, что по моему скромному мнению таким далёким от программирования людям, как я, нужно всё-таки помогать по мере возможностей. Другое дело как отличить любителей халявы от, гм, "далёких".
ПОМОГАТЬ - ДА.
Но не делать за них.
Избитая уже фраза: Помочь, не значит сделать за тебя.
Если кто-то не может самостоятельно отремонтировать телевизор, он идёт ко мне и платит денюжку. Заплати фрилансерам и они "сделают за тебя".
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:14   #127
Antidelphik_)
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Лучший форум =) я в программировании ещё совсем чайник и научиться всему хочу сама, но из-за незнания много ошибок делаю, которых в книжках нету, а тут живые люди всё таки ошибки объясняют, что куда лучше =) кароч, нравится мне у вас тут
Antidelphik_) вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:42   #128
Graf MaG
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Большая просьба о помощи: программированием занимаюсь с 1993 все варианты бейсика прошел, паскаль, а также асм, плюс вышка промэлектроника асм усиленно другие низкие языки, плюс структурные, названия уже не помню. С 2004 г на благо отчизны служить начал, до сих пор в разных местах дослуживаю, через пару лет пенсия, хочу для души что-то писать, перспективы подскажите (в языках), ну и в целом чем занятся на пенсии....
Graf MaG вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:48   #129
Сtrl
C++
Форумчанин
 
Аватар для Сtrl
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 803
По умолчанию

Перспективы, это вы имеете ввиду то, что сейчас актуально?
Java, C#, C++, набирает популярность Python.
Ищете информацию по C++?
cplusplus.com
Сtrl вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:52   #130
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

и Делфи и асм и PHP и тп
но каждый в своей сфере популярен, нет универсального ответа.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие функции есть в разделе Lookup & Reference. ?????????: Катруся Помощь студентам 2 09.06.2008 08:24
Вывод похожего названия в DBEdit Wiser87 БД в Delphi 2 06.06.2007 11:42
Помогите с определением названия диска londoner Общие вопросы Delphi 2 15.02.2007 17:30