Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2016, 08:50   #1
Napoleon-007
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 2
По умолчанию отображение сайта в Safary

Всем привет ! Помогите пожалуйста решить эту проблему. Мой сайт во всех браузерах отображается нормально, кроме как в стандартном браузере для андроид и в браузере сафари от айфон. Если смотреть например на Андроид через гугл хром, то все норм, а если через остальные, вышеуказанные браузеры,, то текст плющит к левому краю. У меня на сайте сразу под шапкой есть альбом. Он меня устраивает по многим причинам. Его я делал в одной программе. Если его убрать, а все дивы сделать 100% в ширину, то все становится как нужно, а если не уберать, то ничего не помогает. Буду очень благодарен, если кто подскажет решение данной проблемы. Очень нужно )) Вот мой сайт http://www.aristov-aleksandr.ru/
Napoleon-007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:48   #2
mrtoxas
Пользователь
 
Аватар для mrtoxas
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

А у тебя не только с этим проблемы
Текст в шапке обрезался - "Аристов Александр Услуги фотогра" и, видимо, прижался кверху блока.
Фон хедера и футера не растягивается на всю ширину в на телефоне в landscape режиме.

По теме. Попробуй добавить в css
Код:
.DivAlbomPR:after {
  content: "";
  display: table;
  clear: both;
}
А еще можно выложить сюда хотя бы скрин проблемы.

Последний раз редактировалось mrtoxas; 09.05.2016 в 19:31.
mrtoxas вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:26   #3
Napoleon-007
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrtoxas Посмотреть сообщение
А у тебя не только с этим проблемы
Текст в шапке обрезался - "Аристов Александр Услуги фотогра" и, видимо, прижался кверху блока.
Да , прижато и я не понимаю, из-за чего. Проблема была в том, что в Айфонах в браузере Safary сайт маштабировало а текст плющило к левому краю. У меня нет Айфона, но мне писали об этом. Похожая ситуация со стандартным браузером от Андроид. Я стал делать и переделывать и вот теперь возникла эта непонятная проблема. с тем что сайт прижало . Я установил в стилях вот что
body {
margin-left: 10px;
margin-right: 10px;
margin-bottom: 10px;
margin-top:1 0px;
}

Так вот все работает кроме margin-right: 10px;. Поэтому и получается, что его прижимает к одной стороне. Вот такие вот дела. Надеюсь стало пятно.
Napoleon-007 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:31   #4
mrtoxas
Пользователь
 
Аватар для mrtoxas
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

У тебя эти маргины включаются только после
"only screen and (max-width: 1120px) and (min-width: 1px) and (orientation: landscape)"
На декстопе все по нулям.
Пропиши эти отступы в файле DIV.css

Еще ширина блока, который оборачивает текст, задана в пикселях, мне кажется, лучше в процентах сделать, сразу и отступы заработают.
И складывается такое впечатление, что был статический шаблон, довольно дивным способом сверстанный и его решили сделать адаптивным. Если это так, то я бы лучше его переписал с нуля, чем сейчас его править, шаблон-то не сложный, а такого нагородили

Последний раз редактировалось mrtoxas; 09.05.2016 в 22:19.
mrtoxas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разное отображение сайта kate158 HTML и CSS 15 20.01.2013 20:05
отображение сайта на мониторах Ципихович Эндрю JavaScript, Ajax 14 06.09.2012 17:25
отображение сайта на мониторе Ципихович Эндрю Свободное общение 11 03.09.2012 20:14
Отображение меню сайта pavelslap HTML и CSS 6 30.12.2010 18:09
Неверное отображение сайта в UTF-8. forjesus HTML и CSS 0 26.11.2010 13:29