Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2019, 13:25   #1
bladder
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 0
По умолчанию Парсер с публикацией в wordpress

Требуется такая программка. Если есть люди способные написать такую, скажите пожалуйста, готовы ли вы взяться и какую цену просите за такую работу?

Авторизуется с обычного аккаунта вконтакте как человек, не используя API и представляться серверам как браузер. Ее действия с социальных сетях не должны выдавать ее за программу, и она должна каждый раз заходить в группы в разной последовательности, например, сегодня одна начинает копировать посты из группы 15, а завтра начинает с 23(номера чисто для примера, там может быть название группы).

1.В настройках программы я указываю логин и пароль от профиля в соцсети, она заходит(если надо я ей помогаю вводом капчи при авторизации).
2. Там же в настройках я указываю путь до админки Wordpress, логин и пароль от нее.
3. Выбираю в настройках программы "добавить УРЛ" и в там добавляю ссылки на соцсети, откуда нужно парсить, а для авито указываю регион и категории.
Ну и дальше парсер идет в группы, которые я указал в настройках для контакта и одноклассников, собирает все посты которые там есть (с указанной даты, чтоб не брать посты которым более 1 года), копирует текст этих постов(с картинками если они там есть) и публикует их на сайте.
4. Программа сохраняет настройки и имеет возможность загружать их.
5. При публикации на сайте под управлением WP должна быть настройка интервалов для публикации, чтоб программа не отправлял одновременно 100 записей на публикацю в вордпресс, а по очереди и отображала процесс ее публикации в виде загрузки(крутящегося шарика или полосы загрузки).
6. Программа должна давать возможность ввести капчу самостоятельно т.е отображать ее форму в окне.
Фото:
1.jpg

2.jpg

3.jpg
bladder вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 13:35   #2
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Контакты в подписи
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 19:23   #3
bladder
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Пишите пожалуйста только те, кто будет работать без предоплаты.
bladder вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 21:43   #4
KataDmitrovna
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Здравствуйте. Могу сегодня приступить к выполнению проекта.
Более точнее после ознакомление с полным ТЗ.
Обращайтесь
Почта dmitriyzele1976@gmail.com
Skype livemitriyzele1976
KataDmitrovna вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:42   #5
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Пишите: larbossfreelance@yandex.ru
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МП для iOS - проблемы с публикацией Nicolo Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 0 10.11.2018 10:14
Парсер цен cfkhellboy1992 Microsoft Office Excel 0 24.02.2015 12:33
Парсер количества просмотров для WordPress sea_dream PHP 0 30.09.2014 17:49
Проблема с публикацией в Joomla 1.5 Wadduh WordPress и другие CMS 0 11.04.2013 16:05
XML парсер squa JavaScript, Ajax 0 09.02.2011 09:14