Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2007, 14:44   #11
L0gic
по хрену
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superyo Посмотреть сообщение
мне как то всё ровно какая будет игра? главное чтобы я там был админом и у меня было всё самое лучшее
да он угорает.
L0gic вне форума
Старый 10.10.2007, 14:51   #12
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L0gic Посмотреть сообщение
да он угорает.
Ну, для двенадцати лет такое желание вполне допустимо. С другой стороны, программером ему не быть, а вот гендиректором софтовой фирмы - запросто...
mihali4 вне форума
Старый 26.10.2007, 21:05   #13
Кронос
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superyo Посмотреть сообщение
мне как то всё ровно какая будет игра? главное чтобы я там был админом и у меня было всё самое лучшее
Конкретно не серьезно. Админ-это не халява, это тяжелый труд, часто не благодарный. Не это просто прикол!
Кронос вне форума
Старый 16.03.2009, 23:19   #14
Дима Пr@гr@мИcT
 
Аватар для Дима Пr@гr@мИcT
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Личьно я ( а не 11 лет ) хочу зделать в стиле 3D типа про Древний Рим. Что-то типа Gladiators. Но вот она будет маленько отличаться от неё, а вот похожа будет на Rome Total War, ну похожа не полностью как она только главное но вот как создать не знаю. Может поможете чем, а то я не врубаюсь как это делается. Вот только нюанс я из Украины и не знаю есть ли тут хотябы киевляне примерно моего возраста, а если уже есть то отправте информацию ну т. д. и т. п.
Дима Пr@гr@мИcT вне форума
Старый 17.03.2009, 15:46   #15
Дима Пr@гr@мИcT
 
Аватар для Дима Пr@гr@мИcT
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Доп. инфо.

Цитата:
Сообщение от Дима Пr@гr@мИcT Посмотреть сообщение
Личьно я ( а не 11 лет ) хочу зделать в стиле 3D типа про Древний Рим. Что-то типа Gladiators. Но вот она будет маленько отличаться от неё, а вот похожа будет на Rome Total War, ну похожа не полностью как она только главное но вот как создать не знаю. Может поможете чем, а то я не врубаюсь как это делается. Вот только нюанс я из Украины и не знаю есть ли тут хотябы киевляне примерно моего возраста, а если уже есть то отправте информацию ну т. д. и т. п.
Мой e-mail dimavas@bigmir.net.
Дима Пr@гr@мИcT вне форума
Старый 19.03.2009, 04:39   #16
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

извините не удержался
[Offtop]
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
[/offtop]
и логотип
http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%B...0%BD%D1%8B.jpg
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 19.03.2009, 14:32   #17
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Да это все понятно, ...автору сперва нужно отучиться в СШ, закончить хотя бы 2 курса в институте по специальности, близкой к программированию, тогда можно "хотеть и мочь".
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума
Старый 20.03.2009, 00:37   #18
4erw
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Игра

а давайте соберемся и сделаем онлайн игру силами форума?ну или раздела)
4erw вне форума
Старый 20.03.2009, 04:31   #19
KORN
Банхаммер
Участник клуба
 
Аватар для KORN
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 1,754
По умолчанию

тогда выкладывай полное описание, т.е. сюжет, где происходит, кто будет участвовать, время в которое происходит, на чем будет написана, в чем просматриваться и т.д. и т.п.

сказать давайте напишем игру любой сможет, а вот приложить какие нить усилия для этого не каждый...
Перед тем как спросить ищи на форуме и в GOOGLE
KORN вне форума
Старый 20.03.2009, 11:41   #20
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beermonza Посмотреть сообщение
Да это все понятно, ...автору сперва нужно отучиться в СШ, закончить хотя бы 2 курса в институте по специальности, близкой к программированию, тогда можно "хотеть и мочь".
Совсем не обязательно что-то заканчивать... главное чтобы было желание (не быть админом и иметь все самое лучшее, а желание сделать что-то интересное), тогда не важно где вы учитесь и что заканчивали.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать онлайн браузерную, помогите в её разработке. Zlobny Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 34 28.02.2011 00:39
Я хочу сделать сайт. С чего начать? Alar Свободное общение 13 29.01.2008 16:34
Хочу сделать mIRC на Delphi для LAN'а experts91 Работа с сетью в Delphi 3 25.12.2007 05:55
У меня свой сайт я хочу зделать онлайн игру! помогите те кто умеет делать флеш игры! Denfer Свободное общение 1 07.08.2007 14:06
как вы думаете можно с помощью delphi написать online игру ну к примеру как muonline 0pex Свободное общение 9 28.06.2007 14:20