Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2015, 10:29   #1
dvorcova
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Макрос для QR-code

Добрый день! помогите, пожалуйста умы могучие, беременной девушке, работающей бухгалтером программе эксельVBA. столкнулась с такой проблемой, сейчас сбербанк переходит на QR-code, а я никак не могу сделать макрос на этот код, т.е. пользуюсь программой баркоде, разработанная не мной, а великим умом на просторах инета, и вот там есть все виды кодов, с которыми на данный момент работаю (128,39...), а вот нужного QR-кода нет. и хотелось доработать этот макрос, чтобы и он был там.Помогите!

Вот еще нашла на просторах инета файл с макросами, но никак не могу привязать к своему файлу. Помогите, пожалуйста!
Вложения
Тип файла: xls Barcode.xls (86.5 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: rar barcody.rar (116.8 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось dvorcova; 01.09.2015 в 11:53.
dvorcova вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:33   #2
Demetros
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvorcova Посмотреть сообщение
Добрый день! помогите, пожалуйста умы могучие, беременной девушке, работающей бухгалтером программе эксельVBA. столкнулась с такой проблемой, сейчас сбербанк переходит на QR-code, а я никак не могу сделать макрос на этот код, т.е. пользуюсь программой баркоде, разработанная не мной, а великим умом на просторах инета, и вот там есть все виды кодов, с которыми на данный момент работаю (128,39...), а вот нужного QR-кода нет. и хотелось доработать этот макрос, чтобы и он был там.Помогите!

Вот еще нашла на просторах инета файл с макросами, но никак не могу привязать к своему файлу. Помогите, пожалуйста!
Можно попытаться сохранить файл в виде надстройки и установить себе.
Demetros вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настроить Code::Blocks для использования Chartdirector Лю_19 C++ Builder 3 31.07.2013 19:16
QT\mingw - Code completion для C++11 220Volt Софт 5 25.07.2013 11:28
Номера строк. [Code][/code] AngelOfDeath О форуме и сайтах клуба 4 11.12.2008 11:57