Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 18:51   #11
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Ошибки, почему-то, присваиваются ещё ДО проверки.
Вроде, проще всего завести переменную и изменять ее на протяжении скрипта, если все успешно, то она же будет положительным ответом. Но я и не помню, как можно писать по-другому, когда проверяю условия. Ну серьезно не помню, это значит, что надо просто об этом рассказать=)
Насчет оптимизации кода - тоже нужно рассказать, что тут ужасно, потому-что много больше 20% я брал из какого-то примера, который мог писать такой же мен, как я=).

Последний раз редактировалось Krasi; 15.07.2010 в 19:01.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:00   #12
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

'.$site_mail.' не помогло. А чем предложенный класс отправки лучше?
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 03:26   #13
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Совет (очень полезный): купите хорошую современную книжку по PHP 5 (желательно 2010 года печати). Прочитайте её всю (можно несколько раз). Выполните ВСЕ приведённые в ней примеры. И все все все "непонятки" вот такого рода сразу исчезнут.

Архитекторы тоже не с балды начинают дома проектировать. Они сначала учатся этому. Никто не приходит в ателье и не начинает рисовать планы домов "внезапно", постоянно спрашивая старших архитекторов "а двери какой ширины должны быть? а из чего стены сделаны? А как окно нарисовать?" и т.д. Нельзя взять чужой план и не имея понятия про теорию архитектуры всё там поменять и чтобы всё ок было.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:46   #14
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

Да нормально) Седня помотрю книжек=) А мне кажется, это нехорошая система, когда я все прочитал, например, в области физики, у меня уже не останется своих рассуждений, только навязанные книгой. А вот если прислушиваюсь к книгам и мастерам, но дохожу до всего сам... Ну при изучении языка, может быть, и лучше читать книги, так как ничего неопределенного в самом языке нет.

Последний раз редактировалось Krasi; 16.07.2010 в 10:50.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:47   #15
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasi Посмотреть сообщение
Да нормально) Седня помотрю книжек=) А мне кажется, это нехорошая система, когда я все прочитал, например, в области физики, у меня уже не останется своих рассуждений, только навязанные книгой. А вот если прислушиваюсь к книгам и мастерам, но дохожу до всего сам... Ну при изучении языка, может быть, и лучше читать книги, так как ничего неопределенного в самом языке нет.
Не, ну если вы способны без элементарной базовой физики объяснить опыты в ядерной физике, то я думаю это просто дар/талант/магия и т.д. и т.п.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:38   #16
Krasi
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 787
По умолчанию

Пусть будет магия:D Мне кажется, что без разницы, с какой темы начинать. Но нужно, конечно, владение терминами и тп, а то эту магию больше никто не поймет, в том числе php-интерпретатор.
Krasi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С самого начала. krokusfs Помощь студентам 1 31.05.2010 20:42
Только начала изучать С++ помогите... masha17 Общие вопросы C/C++ 6 27.10.2009 20:17
Начала GiganT Компоненты Delphi 3 17.06.2008 17:13
Pascal//определить длину самого короткого и самого длинного слова в строке ShnurOK Помощь студентам 2 16.12.2007 10:43
Я-ноль: нужны проги для начала. Где? kypto8 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 4 31.03.2007 09:29