Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Ищу работу: резюме, портфолио, отзывы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2019, 00:39   #1
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию Разработка приложений, плагинов, модулей, компьютерная помощь

Принимаю заказы на следующие виды работ:
  • Разработка приложений
  • Утилит
  • Модулей
  • Создание программ - установки (InnoSetup)
  • Скрипты и макросы
  • Трейнеры для игр
  • Компьютерная помощь удаленно (TeamViewer)
  • Работа в средствах моделирования

Обзорный стек-технологий:
  • С++ (QT, console, builder, etc)
  • Delphi/Pascal/Lazarus
  • Autohotkey, Lua
  • HTML, CSS
  • IDA, CE
  • MS SQL, Access, SQLite
  • ERWIN/BPWIN, GPSS

Стек технологий НЕ ПОЛНЫЙ, работал также с специфическими языками, вроде SourcePawn для написания плагинов. Если есть достаточное временное окно для вашей задачи - могу разобраться с требуемым инструментарием.

Для того, чтобы заказать у меня работу надо выполнить три простых шага:
  1. В блокноте, в word, в любой редакторе изложить свои идеи, описания, желания в простой и понятной форме. Зарисовки, изображения, схемы крайне приветствуются!
  2. Определиться с желаемым бюджетом на работу и сроком исполнения.
  3. Отправить мне письмо с информацией от пунктов 1 и 2 на почту: larbossfreelance@yandex.ru

Основной формат взаимодействия:

Вы присылаете задание в полном объеме. Ориентировочно оцениваю: справлюсь/не справлюсь, свободен/занят. Договариваемся о сумме и допустимых сроках на выполнение. Выполняю работу и присылаю демонстрацию факта выполненной работы в виде скриншотов, видео, демо-версии программы. Задаете вопросы, либо делаете замечания. Оплачиваете. Присылаю вам готовую работу. Проверяете ее. Если требуется изменить что-то или доработать - указываете.

Цена на изменения/доработки зависит от субъекта и от ее объемов. Мелкий баг с моей стороны я, разумеется, устраню бесплатно. Или если вы дали неверную цифру для вычислений - то тоже бесплатно. Однако, если вы просите расширение или добавление того, что не было изначально описано в вашем задании, то тогда подобная доработка будет платной.

Задание небольшого объема могу сделать без предоплаты. Задания, предполагающие этапы, соответственно с поэтапной оплатой.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка 2 плагинов для доски объявлений Osclass VeronikaSol Фриланс 3 09.05.2015 20:13
Разработка модулей под Wordpress Tanccha Фриланс 0 20.04.2011 12:35
Разработка компьютерной системы тестирования модулей постояной памяти БУТП hidalgo Общие вопросы Delphi 4 02.06.2009 17:52
Компьютерная графика!требуется помощь! Bariy47 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 16.05.2009 21:49