Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2019, 04:31   #1
Hitzkopf
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию макрос для формирования документа объединение процедур

Нашел файл формирующий документ Ворд данными из эксель, но необходимо доработать процедуру, что бы из таблицы в документе Ворд удалялись строки имеющие условный символ (я сделал "y"). Макрос удаляющий строки из документа Ворд сделал в самом документе ворд, а хотелось бы все это решить из файла Эксель....
процедура по замене значений в шаблоне Ворд прописаны в модуле imacro (на сколько я разобрался ) туда же я засунул и процедуру по удалению строк, но что то идет не так
в архиве файл с данными и файл шаблона, экспортированный модуль с измененной процедурой по удалению строк.
Вложения
Тип файла: rar CreateWord.rar (87.3 Кб, 14 просмотров)
Hitzkopf вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
макрос для формирования отчета robochikin Microsoft Office Excel 0 16.07.2013 16:25
. Создать программу формирования ссылок на все каталоги пути данного HTML-документа. vitaxa3581 JavaScript, Ajax 5 14.12.2012 23:43
Макрос для формирования таблицы Wind-up Bird Microsoft Office Excel 0 12.11.2011 23:51
Макрос для формирования прайса Петро1 Microsoft Office Excel 3 01.08.2011 20:42
Макрос для формирования списка OscarWilde Microsoft Office Excel 5 26.12.2010 15:27