Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 17:13   #1
coNsept
Форумчанин
 
Аватар для coNsept
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 716
По умолчанию Таймеры и время выполнения

Доброго времени суток Уважаемые программисты. Вообщем у меня возник такой вопрос, а вопрос заключается в следующем.
Подскажите как правильно организовать время выполнения определенного действия в потоке. Например у меня есть бесконечный поток, в данном потоке должно выполняться допустим каждые 2 или 3 часа определенные действия ну или в заданное мною время.
Как лучше всего это все организовать, если можно покажите пожалуйста на примере как вы это делаете.
И еще меня интересует такой вопрос, можно ли приостанавливать данный поток в суспенд типа, пока то есть ничего не происходит? (Ну то есть в таком случае как у меня, в потоке идет подсчет времени)

Последний раз редактировалось coNsept; 07.01.2012 в 17:16.
coNsept вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время выполнения макроса... nikolai_P Microsoft Office Excel 9 03.04.2013 00:59
Время выполнения программы! BlackFishSQL Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 10 28.11.2011 23:48
Время выполнения программы. Небесный Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 12.05.2011 09:39
Время выполнения n00n Общие вопросы C/C++ 7 10.06.2010 15:05
Время выполнения Goodwin98 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 16 21.06.2009 08:41