Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2018, 02:16   #21
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Я каждый день не перестаю удивляться ... люди работают с шаталми с аппаратами призванные спать жизнь, спутники, маткады, коллайдеры, атомные станции, кормушки для котов.... но блин совсем в этом не разбираются от слова ни как, если был бы опыт Вы бы не задавали таких вопросов, а пробовали бы общаться в скупе с разработчиками и читая оф доку ВОТ КАК БЫ делал я и других вариантов не вижу.. куда я свернул? чего я не понимаю, почему так происходит что люди работают с такой техникой о которой не имеют понятия и не имеют базы, что Это за образование? кому не дай боже лежать под этим аппаратом который будет а возможно не бует откидывать критические issue - сы... вообще простите .. за такое повествование но правда не понимаю
Это все интернет Я жизни не спасал, но реверсил прошивки телефонов имея только подключения тела к компу + сниффер этого дела. Первый раз заняло 2 мес. и фейл проекта. Потом как-то инфа набралась и все двинулось.
К чему эт я, ах да, спросить не у кого было - и ковырял, ковырял....на форуме спросить - оно быстрее.



По теме - документ выглядит полностью достаточным. Пишите программу, строго по документу - там все понятно. Два режима работы - 1й похоже более технический, а 2й выдает данные по пациенту причем тоже 2х видов и по очереди. Режим 1\2 вы включаете командой с компа, дальше читаете сокет с периодом 20мс и выбираете ответы вида 1\2
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
несколько легких вопрос с баз данных (у вопросов есть варианты ответов) программирование Помощь студентам 0 20.09.2013 01:01
Посоветуйте куллер для вентиляции ванной ололошенько Компьютерное железо 12 01.08.2013 14:33
2 задачи. Не из легких.) ApxuKILLER Помощь студентам 4 05.01.2013 16:06
Оболочка для музыкального аппарата С/С++ Modnik Фриланс 0 20.12.2012 17:42
Задача не из легких Doom4eg Помощь студентам 10 13.11.2008 23:38