Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2018, 18:56   #1
MarkAvrelii
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 0
По умолчанию Убрать процесс lsass.exe

Салют! В общем я работаю с программой rubot. Когда запуска много копий, образуется множественное интернет соединение. Не знаю почему, но вылазит этот процесс в диспетчере задач и жрет очень много ЦП (скрин приложил).

Задача состоит в том, чтобы lsass.exe не реагировал на какие то процессы связанные либо с интернетом, либо еще с чем то, что я не знаю.

Вот как описывает возможную причину создатель программы rubot:

Windows Server 2012-2016 пускают трафик не через процесс программы, не важно какой - будь то браузер или что-то другое, а через системную службу. Сам lsass.exe выполняет функцию обмена клиент-сервер при создании TLS-соединения, обойти его никак к сожалению, нагрузка возникает при создании множественных соединений. На вин 10 такая же проблема. Не только серверы.


Прошу найти решение или подсказать, что нужно сделать админу, для решения этой проблемы.
Изображения
Тип файла: jpg eb50fa6d-59be-4bcb-9ccf-d1d407b7f3e4.jpg (60.7 Кб, 46 просмотров)
MarkAvrelii вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процесс explorer.exe не работает и перегружает ЦП (Windows 7) Npwas Операционные системы общие вопросы 2 19.07.2012 19:43
процесс NMIndexStoreSvr.exe Cannibal Windows 1 10.11.2009 10:31
с помощью Delphi завершить процесс Explorer.exe Phantom_nvkz Win Api 1 25.01.2009 16:45
Висит процесс, как его можно убрать? HAMMAN Помощь студентам 5 16.05.2008 08:55