Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2015, 23:36   #11
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Что-то на ровном месте демагогию развели. За сколько сделают, за столько и сделают, поверьте, это тут никому не интересно, совсем не обязательно отписываться. Если сделают хорошо и за разумные деньги - лучше скажите человеку спасибо публично, глядишь, и заказов у него побольше будет. Не сделает - так же можно озвучить. Все остальное, по моему мнению, абсолютно лишнее, как с одной стороны, так и с другой. Что же касается флуда в теме - вы подождите, еще мсье Смитвессон не пришел. А это не флуд а так, развлекаются ребята от скуки.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 02:17   #12
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

to crazy horse
==========
<<Все остальное, по моему мнению, абсолютно лишнее, как с одной стороны, так и с другой>>
Спорить с Вами не буду.
Скажу лишь только, что когда после переговоров в течении нескольких часов узнаёшь, что работать предстоит за 1 доширак (это я, конечно, утрирую), вопрос о бюджете как-то перестаёт быть лишним.
Если Вы с таким не сталкивались, я за Вас от всей души только Радуюсь.

Последний раз редактировалось Streletz; 06.09.2015 в 03:54.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 02:24   #13
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
to crazy horse
==========
<<Все остальное, по моему мнению, абсолютно лишнее, как с одной стороны, так и с другой>>
Спорить с Вами не буду.
Скажу лишь только, что когда после обсуждения в течении нескольких часов узнаёшь, что работать предстоит за 1 доширак (это я, конечно, утрирую), вопрос о бюджете как-то перестаёт быть лишним.
Если Вы с таким не сталкивались, я за Вас от всей души только Радуюсь.
Сталкивался и неоднократно. Именно поэтому смета тоже в моем исполнении стоит денег и немалых. Однако, срач из-за этого устраивать смысла нет. Хочет человек что-то утаить - флаг ему в руки и барабан на шею, ты согласен?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 03:53   #14
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

>>Думаю что я нашёл исполнителя. Сообщение "Здравствуйте!
>>Как я могу протестировать Ваш сайт на наличие ошибок, которые требуется >>устранить.
>>Если задача актуальна отпишитесь." Вот это профессиональный подход!
Ага , т.е протестировать , диагностировать и еще проконсультировать - за это обычно денежку платят , после чего Вы примерно узнаете сколько будет стоить решение Ваших проблем , без этого Вам никто не скажет стоимость (ну разве что оочень поверхностно и это будет не профессионально) и заниматься вышеизложенным бесплатно - без гарантии дальнейшего сотрудничества, тоже вряд ли кто будет.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 06.09.2015 в 04:01.
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 05:49   #15
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Начну с конца.
<<Хочет человек что-то утаить - флаг ему в руки и барабан на шею>>
Никто никого на самом деле и не заставляет. Поверьте. Был просто задан вопрос и в ответах на встречные вопросы было адекватно и вежливо пояснено зачем он был задан. Не более.
Не хочет человек озвучивать бюджет? Это его право. Но только, что мешает этому человеку просто проигнорировать заданный ему вопрос о бюджете и пройти мимо, вместо того чтобы начать публично высказывать свои "претензии"?
К слову, практически все подобные обсуждения возникают именно таким или схожим образом. Сомневаетесь? Полистайте разделы фриланса на этом и соседнем форумах.
<<Сталкивался и неоднократно. Именно поэтому смета тоже в моем исполнении стоит денег и немалых.>>
К сожалению, переговоры включают не только вопросы сметы и ТЗ. Полагаю, Вам это хорошо известно. Только, в отличие от составления сметы и ТЗ, за это никто не платит.
У меня есть масса дел, на которые я могу потратить своё время. Мне совершенно не интересно его терять в бесполезных разговорах.
Если есть действительно деловое предложение, как говорится, welcome. Всё остальное не интересует, так как в подавляющем большинстве случаев заканчивается просто убитым временем.

Последний раз редактировалось Streletz; 06.09.2015 в 05:51.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 07:27   #16
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Интересно услышать исполнителя, что там и по чем договорились, вроде же исполнитесь с этого форума ?
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 15:02   #17
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

<<вроде же исполнитесь с этого форума>>
Возможно, но не факт. ТС выложил свою почту, а этот раздел полностью в открытом доступе.
Конечно, оставлять посты могут только те, кто здесь зарегистрирован. Но, просмотреть темы и написать по контактам, если они опубликованы, может кто угодно.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:47   #18
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

А годовой отчет о доходах исполнителя не интересен? Или ключи от квартиры?
Реалити шоу "Дом-3: за стеклом фрилансера"
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 13:15   #19
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Alex11223, ВСЕ ИНТЕРЕСССНО! ДАВАЙ!

Ну, а вообще, я тут не пыжился и не страчил байки про магнитолы, я ответил на предложение, меня проигнорировали - ествественно мне стало интереСССНО
uberchel вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 20:50   #20
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Отправил бэкап сайта до сих пор жду ответа, пару дней назад мне сказали что работают и отпишутся. обидно что кое что уже сделал сам, думаю мне скинут этот бэкап с исправлениями которые мне были нужны и свои наработки я потеряю(

Последний раз редактировалось mc13; 10.09.2015 в 20:53.
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
плагин интернет магазина ilshatkin WordPress и другие CMS 2 24.02.2014 10:27
Копирнуть БД интернет магазина Versifikator Фриланс 2 15.02.2014 06:48
Интернет-часть интернет-магазина электроники RAZOR1703 Свободное общение 8 07.10.2013 12:23
Создание интернет-магазина Нике ASP.NET 1 07.06.2011 13:50
Реализация интернет магазина Rc172 Фриланс 1 16.10.2010 07:52