Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2019, 20:04   #1
SeoObivan36
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Помогите разобраться с галереей

Добрый вечер, есть такой сайт http://avtomoll67.ru/35.html

тут галерея. Она работает, листается. Но когда нажимаешь на большую фотку открывается ссылка. Как и где мне это убрать. Мне достаточно что снизу фотки листаются и при нажатие на нижнюю маленькую, они сверху меняются.

Заранее спасибо!!!
SeoObivan36 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 21:11   #2
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

попробуйте в main.js

в коде
Код:
after: function(){				
				if(!$(".home-banner > i.flex-active-slide > a > img").length){
					$(".home-banner").find("li.flex-active-slide > img").wrap("<a class='fancybox fancybox_listing_link' href='" + $("li.flex-active-slide img").data("full-image") + "'></a>");
					$(".fancybox").fancybox();
				}
			},
удалить строчку
Код:
$(".home-banner").find("li.flex-active-slide > img").wrap("<a class='fancybox fancybox_listing_link' href='" + $("li.flex-active-slide img").data("full-image") + "'></a>");
учтите, что это код встречается раз 100 примерно.

только я ничего не гарантирую. Это просто предположение. Метод "тыка" в действии.
И не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать копию скрипта перед тем, как будете изменять. Если что-то пойдёт не так, чтобы можно было вернуть всё, как было.

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 23.10.2019 в 21:36.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 01:32   #3
Spoilt
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Хех, а зачем ее убирать ? Вы наоборот можете ей воспользоваться. Крайне странно переделывать продуманные маркетинговые ходы. Вам бы лучше повесить экшен на эту фотку, толку было бы больше. А вы хотите стандартные действия пользовотеля отрубить на корне.. Не хорошо как бы это все..
Spoilt вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 09:19   #4
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoilt Посмотреть сообщение
Крайне странно переделывать продуманные маркетинговые ходы
При чём здесь маркетинг?
По щелчку на картинке предусмотрена возможность перехода куда-то. Я бы предположил, что открывается дополнительное окно для отображения полноразмерной фотки с возможностью увеличить/уменьшить и листать.
По крайней мере, так обычно делают в интернет магазинах (могу скинуть ссылку на подобное поведение). В данном случае ссылка не задана и приводит к ошибке при попытке открыть страницу undefined
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужно разобраться с галереей gitaristxx HTML и CSS 9 06.03.2017 00:30
Загвоздка с галереей (highslide) dream.reckless JavaScript, Ajax 0 16.10.2012 06:36
Проблемы с видео галереей Snakeus JavaScript, Ajax 6 23.03.2010 14:33
Помогите разобраться с галереей IMAGIN yana_studio JavaScript, Ajax 1 12.12.2009 17:58